Миронов Сергей Михайлович

председатель Палаты депутатов партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы

Обсуждения

23.02.2012, Сергей Дроздов

Какие перспективы Миронова в случае провала на выборах?

Вполне очевидно, что если Миронов набирает даже меньше голосов, чем олигарх-Прохоров, то политическое будущее кажется достаточно туманным. Особенно если учесть, что на выборах в Думу партия тоже не очень сильно выступила и еле прошла в парламент. Может Миронову пора уйти на пенсию и уступить дорогу молодым?

23.02.2012, Дмитрий Забелин

Перспективы? Бомжевать он точно не будет, бизнес устраивать со сбора металлолома тоже :)) подозреваю, что есть у него запасной фронт, где его всегда будут рады видеть. У политиков первого эшелона множество связей, поэтому за их пенсию и счастливое будущее я не переживаю :))

23.02.2012, Натали Курдыбанская

Может и пора Миронову уйти на пенсию, но лет на пять он в политике задержится, как говорится, до последнего. Вот чем он занимался всю свою политическую жизнь, тем и продолжит. Видимо, он считает делом чести оставаться в политике пока нужен, и даже если уже не нужен. Люди старой закалки профессии не меняют до самой пенсии, а кто он работы получает удовольствие, молодеет, видит в ней необходимость, продолжает работать пока позволяет здоровье.

26.02.2012, Сергей Тимохин

Уступать дорогу молодым конечно хорошо, только кто там уступит, будет сидеть бездейственно, но молодым дорогу не даст. Хотя этот Миронов не такой уж и принципиальных, место молодому уступит, только сыну или внуку ) Вон на Жирика посмотрите как сынка за собой таскает, думал, что фамилии разные, никто и не поймет, что да как и в чем там дело. Правда всегда становится явной

27.02.2012, Вадим Степанов

От него зависит какие перспективы, я человек далекий, куда мне там знать. Он в таком возрасте, что особые перспективы уже не нужны. В крайнем случае дети позаботятся, и пенсию никто не забирал, так что чего переживать, не 16 лет уже, жизнь прожил со знаком плюс!

27.02.2012, Михаил Штейнбок

Не думаю, что будучи геофизиком у Миронова есть солидный запасной фронт в случае провала на выборах. Вполне адекватный человек, который пробился из грязи в князи. Есть пару вариантов, где Миронов мог зацепиться за бизнес: «Русская торговая палата», «Строительная корпорация Возрождение Санкт-Петербурга», все таки занимал высокую должность что там что там, ну а дальше в его биографии сплошная политика, все скучно до тошноты

28.02.2012, Виталик Гонтарек

Та ладно, будучи исполнительным директором Торговой палаты и Возрождения Питера не зацепиться за бизнес как-то странно. Всегда связи найдутся даже у машиниста электровоза, сварщика второго разряда, а тут директор. Стоит только пошуршать и все наладится. Перспективы огромные, только нужны ли они, пусть так и остается в своей партии, борется за рассмотрение социальных вопросов, с него достаточно.

02.03.2012, Vera Kireeva

Да никому Миронов не уступит своё место - какие молодые? О чём речь? Из нашей политики уходят только лишь ногами вперёд. Не иначе. Может, как человек, он и хороший, но как политик - не внушает доверия. Тем более, чтобы отдать ему голос на выборах - он заведомо обречён на поражение.

02.03.2012, Петр Соболев

Человек его высоты полёта нигде не пропадёт после поражения на выборах - а то, что он проиграет вряд ли у кого-либо может вызвать сомнения. Вместо бесцельной траты огромных финансовых средств, лучше бы реально помог народу - к примеру, онкобольным детям.

02.03.2012, Геннадий Андрух

Да что вы говорите, Миронов не такой, чтобы выходить из политики только ногами вперед. Создает впечатление человечного и порядочного, а у таких перспективы не бывает, ведь остальные ходят по трупом. Миронову бы жесткого путинского кулака, было бы дело, а так ничего не выйдет. Обидно говорить, но я тоже уверен в его проигрыше, что очевидно, того не скроешь.

909
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров