Миронов Сергей Михайлович

председатель Палаты депутатов партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы

Обсуждения

28.02.2012, Кристина Карабанова

Сергей Миронов заимствует программу у остальных кандидатов?

Вы не замечали, что Миронов в своей предвыборной программе повторяется с остальными кандидатами? Так вот. Сергей Миронов предлагает бороться с коррупцией, а разве этим не занимается Владимир Путин? Смотрим дальше, Также он предлагает увеличить сроки наказания за взяточничество с обязательной конфискацией имущества коррупционеров, так этот вопрос тоже рассматривается Владимиром Путиным. Предлагает кардинально пересмотреть Пенсионный кодекс, а также вернуться к распределительной системе пенсионного обеспечения, при которой пенсии выплачиваются из государственного бюджета на основе трех критериев: стаж, средняя заработная плата, особые заслуги, так это я слышала у Зюганова, он у нас главный борец за справедливую пенсию. Ну так что нового? Получается, что Миронов заимствует программу, без малейшего намека на новизну. Комментируем

29.02.2012, Dolce Vita

Ну так, а зачем думать, сочинять, если другие за тебя уже подумали. Первый класс вторая четверть, списывают один у другого. А что делать, если проблемы в стране одни, общие у всех: пенсионеры, зарплаты, социальная поддержка, экономическое развитие страны, Россия на мировом рынке, борьба с коррупцией, вот и крутятся вокруг этих проблем, обещаниями забрасывают.

01.03.2012, Игорь Медведев

Всё новое - это хорошо забытое старое. В случае же с Мироновым - его предвыборная программа, по сути, является наспех состряпанной квинтэссенцией того, что деклаируют другие более заметные кандидаты в своих программах в канун предстоящих выборах главы государства. Зачем голосовать за человека, который даже толком не может составить вразумительной оригинальной предвыборной программы?..

02.03.2012, Петр Соболев

Сергей Миронов, ну вот какой из вас Президент РФ, если вы даже толком составить список своих предвыборных обещаний самостоятельно не можете?? Куда вам 6 лет управлять такой огромной страной, как Российская Федерация? Не слишком ли много вы на себе пытаетесь взять?

02.03.2012, Анастасия Коломоец

Так и получается, что каждый у друг друга заимствует идеи, программы, в результате - повторение ошибок. Я понимаю, что составить список предвыборных обещаний непросто, в Вашей ситуации проще было бы нанять человека, не простого из толпы, а аналитика, который бы проанализировал человеческие потребности и выдал результат. Выданный аналитиком результат отдаете печатному редактору, филологу, профессионалу, который составит все в необходимой потребности, поможет сделать текст более выигрышным. Казалось бы, дорого, зато какая цена выигрыша.

02.03.2012, Кирилл Варламов

Да не в предвыборной программе дело. Проворности, поворотливости не хватает Миронову. Человек, большую часть жизни проживший в советском союзе бизнесменом быть не может, а если и может, то шансы на победу низки. В социалистические времена образование было направлено на работу для государства. К чему я все это, да к тому, что Миронов вне политики ничего не стоит.

02.03.2012, Ярослав C.

а что еще ему говорить народу? совсем немолодой человек, который спокойно ведет себе бизнес в государственной думе, продавая места в партийном списке за огромные деньги. риторика тоже вполне понятная, поскольку хочет отвоевать часть аудитории, которая разочаровась в том же Зюганове или Жириновском. поэтому и говорит их программу своими словами, а что еще делать:)

02.03.2012, Назар Машошин

абсолютно согласен)) плюс еще играет на своем прошлом десантника, постоянно то песню споет, то в столовой с солдатами пообедает. мне лично жаль Миронова, зашла уже его звезда, когда сняли с председателя Думы. Да и вообще с приходом таких молодых, как Прохоров, старички вроде Зюганова и Жириновского тоже подвинутся.

02.03.2012, Михаил Божков

а почему сразу скопировал? они хотят, чтобы народ жил лучше, он тоже так хочет. Поэтому и говорит о таких же вещах. Самое смешное, что смысл тогда было идти врозь? пошли бы одним фронтом. Зюганов+Жирик+Миронов, и там уже набрали бы 30%, а во втором туре могло быть бы очень интересно. Прямо очень-очень:)

02.03.2012, Iv An

не слежу за Мироновым, он мне как-то постоянно кажется плагиаторов, вечно ходят троицей с Жириком и Зюгановым, жалуются на Путина. иногда даже смешно смотреть, как они ноют и плачут практически, что их на ТВ не пускают. а зачем пускать то? опять рассказывать сказки о национализации?

02.03.2012, Евгения Яшина

Кхкх, Михаил, который Божков, Вы ка себе это представляете? Ладно, объединение на парламентских выборах, но как объединится на президентских? Как Зюганов, так Жириновский и Миронов желают победы. Например, всеобщими сборами партии они решат, что у Зюганова больше всего шансов, что он будет отстаивать интересы как ЛДПР, так и справедливороссов, какой смысл? Ведь амбиции у всех играют, мало кто будет радоваться, что президент отстаивает интересы его партии, каждый сам хочет пробиться. Интересы тоже отстаиваться будут первое время, а когда цель будет достигнута, остальные люди забудутся.

909
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров