Прохоров Михаил Дмитриевич

Президент ООО «Группа ОНЭКСИМ», самовыдвиженец

Обсуждения

23.02.2012, Андрей Поль

Почему реально провалилось "Правое дело"?

Как считаете? Заводики-заводиками, но вряд ли бизнес помешал Прохорову занять место лидера в такой достаточно перспективной партии, как "Правое дело". Мне кажется, что Прохорову просто стало скучно и он, поигравшись, покинул политсилу. Хотя и придумал кучу разных причин, почему ушел. Деньги свои тоже, кстати, забрал:) Благодетель на демократию

26.02.2012, Денис Гапсаматов

Вот так он и сейчас поиграться хочет. Бросил "Правое дело", надоест и играться в президента, забьет, укатит на курорты, там будет сигару смаковать, холостяцкой жизнью баловаться. Не надежен он, не доводит дела до конца, перебирает харчами.

27.02.2012, Алия Анетова

Кто его знает. Возможно, Прохоров посмотрел на правое дело глазами олигарха и понял, что там ем делать нечего, что дело правым не станет :) Какой толк ему с правого дела, если на парламентских выборах они даже 5 процентов не набрали. Расформировывать охранную службу России собрались они, куда уж там, больше заняться у нас в стране нечем, охрана их беспокоит, не уж то заботливые какие. Правое дело изначально провозгласило себя как свобода, собственность, порядок. Да если будет свобода, то не будет ни собственности, ни порядка, так как собственность перейдет в дни руки, а люди из-за этого будут митинговать.

27.02.2012, Михаил Штейнбок

Человеку с таким достатком вполне может быть очень скучно. То, что можно купить за деньги он уже купил, остальное не покупается, забавы все царские испробовал лично, вот и развлекается теперь как может: машинку выпускает, в игрушки не наигрался, в политику лезет и лез, чтобы почувствовать себя еще больше. Такие игры обходятся обычным людям бедой, он поигрался и ушел, а остальным потом выхлебывай. Ведь что бы он не сделал в стране, у него есть возможность как уехать за границу, купить там жилье и весело жить еще лет 50, да и если страна будет в кризисе, а он решит остаться в россии, его дом кризис не почувствует

29.02.2012, Анастасия Honey

Видимо, тогда Прохоров не готов был к политической деятельности, а по истечению времени почувствовал в себе силы и уверенность. Да и за период со времен Прохорова в "Правом деле" прошло не мало времени, видимо, Михаил узнал свои слабости, начал работать над своей политической сущностью. Как показывают прогнозы ВЦИОМ, то Прохоров занимает третье место со значительны отрывом от Жириновского и Миронова, дак это успех.

01.03.2012, Осипов Валерий

Мне вот интересно - а есть ли те, кто искренне и беззаветно верит в то, что Прохоров, став главой России, сразу же наведёт порядок в стране и существенно улучшить показатели отечественной экономики? Как по мне, то для него участие в президентской гонке -это всего лишь очередная "галочка" в его послужном резюме. И не более того.

3276
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров