Прохоров Михаил Дмитриевич

Президент ООО «Группа ОНЭКСИМ», самовыдвиженец

Обсуждения

23.02.2012, deputat

Миронов и Хаматова поддержали Путина, а финансирует Театр наций - Прохоров?!

Что-то непонятна поддержка руководства "Театра наций" в лице Миронова Владимира Путина, хотя финансирует театр Прохоров. Мне кажется, что после такого Михаилу сложно отрицать свою связь с действующей властью. Или же тогда рассматривать это все как благотворительность, а не "подлизывание к авторитету премьера". Как считаете? Просто непонятно, почему тогда Миронов не агитирует за Прохорова или сам не верит в честность финансиста?

23.02.2012, Дмитрий Забелин

Независимо от того, кто финансирует театр, у людей свободный выбор, хотят и Путина поддерживают, хотят хоть Зюганова поддержат. Это их право голоса :) Значит, не подкупил своим финансированием театр, значит все у нас законно и прекрасно :)) Да и ничего плохого в том, что Путина поддерживают нет, они же не бомжа Петушкова продвигают, а самого великого Путина :))

23.02.2012, Натали Курдыбанская

В этом есть что-то криминальное? Прохоров и сам бы не против поддержать Путина, если бы сам не баллотировался. Чулпан и Миронов самостоятельные и талантливые актеры, если вдруг их и попросят уйти с театра добровольно, они без работы не останутся. Такие актеры нужны каждому второму театру. Если же они решили волеизъявиться, запретить законно никто не в праве.

26.02.2012, Денис Гапсаматов

Говорю же вам, что у Прохорова пару извилин шевелятся, да и те в предпринимательскую сторону. Не понимает, что его же люди за конкурента Путина агитируют. Да я бы подключил всех партнеров, которых Прохорова явно не два и три, люди они состоятельные, пользуются авторитетом в определенных кругах, актеров этого театра подключил, пусть кричат во все стороны какой он перспективный политик, президент.

29.02.2012, Анастасия Honey

Миронов и Хаматова обычные люди, которые возможно знают немного больше из-за приближенности к высшему обществу. Раз они изъявили желание выступить в поддержку Путина, пусть поддерживают.

01.03.2012, Всеволод К.

Прохоров - отличный технический кандидат, который играет на стороне Путина. Как бы он этого не отрицал. Главной целью его выдвижения в кандидаты на пост Президента РФ наверняка является оттягивание голосов у Зюганова. Хотя лично я этого не понимаю - Владимир Путин победит и с без того солидным отрывом голосов.

02.03.2012, Колосов В.

Тут и ежу понятно, что на самом деле - Прохоров, будучи превосходным техническим кандидатом, своей кандидатурой помогает Путину отсечь голоса у других претендентов. Таким образом, выборы, скорее всего пройдут в 1 тур. Победителем станет Владимир Путин. Других вариантов развития сценария событий не представляется возможным.

02.03.2012, Анастасия Коломоец

Прохоров и сам не понял, что произошло. Сомневаюсь, что в его интересах поддерживать Путина, это же явный конкурент. Возможно, дал актерам выбор, они и решили поддержать В.В. Путина. Предположительно, что Прохоров пройдет во второй тур, тогда уже все средства будут хороши. На втором туре его актеры его и поддержат.

3276
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров