Прохоров Михаил Дмитриевич

Президент ООО «Группа ОНЭКСИМ», самовыдвиженец

Обсуждения

24.02.2012, Мария Рогалева

Стоит ли голосовать за Прохорова? что будет с Россией если его выберут?

25.02.2012, Дмитрий Пивоваров

если вы - родственники Прохорова, то, конечно, голосуйте:) А так не стоит, Прохоров достаточно скучный человек, которого интересуют только деньги и ничего более, поэтому отдавать ему свой голос я бы лично не стал. Тем более, что существует Путин, который выше своих конкурентов на голову практически по всем показателям.

26.02.2012, Денис Гапсаматов

Вот странный народ, еще ведутся на басни Прохорова. Как ем удается так глупо обманывать людей. Куда там за этого олигарха с парой извилин голосовать, чтобы этот недоделанный политик обчистил всех под чистую. Ну уж нет, дуракам хоть и везет, но не в моем случае

26.02.2012, Сергей Тимохин

Денис, зря ты так пишешь, как раз извилины у него есть, без извилин с кошельком хоть и можно пробиться, но не так далеко/высоко. Явно шарит чувак в бизнесе, ты видел его рейтинги, так вот посмотри, цифры тебя удивят, лидер, удачник, лучший из лучших. Тупых в бизнесе не терпят, сожрали бы, только кости выплюнули. А он хорошо держится, не теряет планку, держится на уровне высших.

27.02.2012, Вадим Степанов

Милая леди, это тебе решать, а не нам, народу за мониторами. У каждого должно быть свое мнение. Перед тем как сделать выбор, ты не сплетни послушай, не собирай по форумам и блогам высказывания людей, а сама почитай о каждом из кандидате информацию, пролистай биографию, обрати внимание на достижения, если был опыт во власти, то что сделали, какие плюсы, минусы. Немаловажно кто что обещает перед выборами, если это реально, то верь, если там горы в бриллиантах и золоте, то верить не стоит. Думай сама, анализируй, делай свои выводы. Выбор за тобой!

27.02.2012, Аленка Война

Что будет с Россией, если выберут Прохорова? Прохоров станет богаче в два раза а то и больше. Это раз. Два: государственные предприятия либо станут банкротами, потому что Прохоров их ограбит законненько или приватизирует и предприятие бывшее государственное будет уже приносить доход Прохорову. Олигарх он и есть олигарх, это диагноз на всю жизнь :)

28.02.2012, igor

Ну его..Оформился на сайте наблюдателем за него, потратил свои деньги, запустил механизм голосования, с больными и их родственниками пообщался. И до сих пор не удостоверения наблюдателя, а бабульки, что я потратил - сказали, что это взнос в нопую партию. Оно мне надо! Нет уж, за нищего миллиардера я не пойду, да и отграю всё назад. Есть деньги - живи, наслаждайся... Но, извините, рано вам в большую политтику...А то большие дяди переедут ваш е-мобиль....

29.02.2012, Анастасия Honey

гыгы :) Так Прохоров, оказывается, зарабатывает даже на своих наблюдателях :) Вот что значит олигарх, настоящий, с любой ситуации сделает бизнес. Бывают же такие люди. Не велика честь быть наблюдателем от Прохорова. Теперь на своем избирательном участке обязательно обращу внимание на наблюдателя от Прохорова, посмотрим, кто этот несчастный :)

01.03.2012, Всеволод К.

В случае прихода Прохорова к власти не удивлюсь, если буквально через 1 год Форбс объявит его самым богатым человеком планеты с рекордным увеличением личного состояния. Ещё не мешало бы разведать, откуда у него столь огромное многомиллиардное состояние. "Я готов отчитаться за каждый доллар своего состояния, начиная со 2-го миллиона" - слова Рокфеллера, пожалуй, будут всегда актуальны.

01.03.2012, Vel Xx

Прохоров - бизнесмен до корня волос --> космополит! Космополит --> врятли является ярым патриотом какой-то отдельной страны! Думаю человек с логикой: "Ты бедный, потому что мало работаешь" не должен быть президентом

02.03.2012, Zaycev

Прохоров не станет Президентом РФ, ведь он, по своей сути, является техническим кандидатом, работающим на пользу Владимира Путина - он оттягивает на себя голоса, которые теоретически могут отойти Зюганову, Жириновскому или даже Миронову. А так Владимир Путин наберёт необходимое количество голосов и выиграет уже в 1-м туре.

02.03.2012, Анастасия Коломоец

Ты бедный, потому что ты мало работаешь - это высказывание не для нашей страны. Я закончила филологический, ночами не спала, обучалась. Для чего? Чтобы сейчас в библиотеке трудиться? Так я полностью согласна отдавать себя работе, прорабатывать лишние часы, но заработная плата от этого не возрастет. Судя по тому количеству сообщений, что Прохоров отдыхает, то у него явно отпуск не 2, и не 3 недели. Так что сам себе противоречит. Небось, высиживает на рабочем месте по несколько часов, да и то для галочки.

02.03.2012, Геннадий Андрух

Наверно, вы правы. Вон мой начальник отдела сбыта готов, чтобы мы на работе ночевали, по точкам круглые сутки бегали, ведь ему от выполнения и перевыполнения плана идет прямая прибыль. Так и Прохоров когда станет президентом, будет дрюкать тех, кого ему выгодно, остальные же пусть сами как хотят, так и выживают. Олигарху мелочь не нужна, что по окружности валяется, все внимание на элиту, что доход принесет.

06.03.2012, MadSin

Я хотел голосовать за Прохорова, но так как был уверен, что победит Путин, М.Д капиталист и причем как факт опытный, такие люди в правительстве нужны, но как президента я его видеть пока побаиваюсь, опыта у него маловато. Вот их втроем бы Медведева, Путина и Прохорова поставить у руля, было бы продуктивно мне кажется. Я считаю, что Прохоров не должен останавливаться на достигнутом в политике. Но на президенство пока рановато. Просто помимо экономики страны есть еще и военные силы в которых Михаил Дмитриевич скорее всего не силен пока что, но так держать и все будет ок.

3276
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров