Прохоров Михаил Дмитриевич

Президент ООО «Группа ОНЭКСИМ», самовыдвиженец

Обсуждения

28.02.2012, Виталик Гонтарек

Е-мобиль и президентская кампания Прохорова

Думаю, многие слышали о разработке автомобиля российского производства е-мобиль. Кто не знает, так это гибридный автомобиль со встроенными гаджетами. Все было бы ничего, да за этим е-мобилем стоит Михаил Прохоров. Возможно, он теперь и баллотируется, чтобы своими голосами люди высказали ему благодарность за производство такого монстра автоиндустрии в России? Как считаете, кто кому поможет, е-мобиль Прохорову набрать большее количество голосов на выборах или же Прохоров е-мобилю, став президентом?

29.02.2012, Dolce Vita

Слыхала, как мне кажется, то именно Прохоров поможет е-мобилю пробиться на рынке автопрома России. Большие надежды вложены и еще большие финансы. Грамотный маркетинг с высоты президентского поста может увеличить доходы Прохорова вдвое. Вот и надо ему забраться на место президента, чтобы потом деньги собирать.

29.02.2012, Анастасия Honey

А голосовать то будут не за автомобиль, а за человека и его предвыборные обещания. В обещаниях Прохорова нет пункта: "Сделаем автомобиль доступным для каждого" или типа "Каждому десятому избирателю, проголосовавшему за Прохорова, по е-мобилю". Не вижу взаимосвязи между е-мобилем и президентскими выборами.

01.03.2012, Всеволод К.

Согласно известной пирамиде Маслоу, власть является последним желанием человека, у которого всё есть. У Прохорова и так давным-давно всё есть, для того, чтобы жить долго и безбедно. Ан-нет, подавай теперь регалии правителя России. Бизнес и власть не должны сливаться воедино - это верный источник коррупции. Миллиардер у власти - это бед для страны. Сильвио Берлускони - яркий тому современный пример.

02.03.2012, Zaycev

Ну и причём бизнес-интересы Прохорова и Ё-мобиль к посту главы государства на ближайшие 6 лет? Бизнес и власть должны существовать отдельно друг от друга, ведь в противном случае ничего хорошего от такой "власти" простым гражданам не стоит ждать. Богатые станут ещё богаче, бедные станут ещё беднее.

02.03.2012, Анастасия Коломоец

В том и связь, что богатые богаче, бедные беднее, а Прохоров богаче богатого за счет развития и продвижения е-мобиля :) Тонкая связь между властью и автомобилем есть, но продвижение авто - не первоочередная задача. Признание, как вы говорите по пирамиде Маслоу, и наращивание собственного капитала - вот 2 истинные причины. В другое я отказываюсь верить, да и это другое у него имеется в достатке и переизбытке.

02.03.2012, Геннадий Андрух

Где логика? Не вижу связи. К чему здесь вообще е-мобиль? Е-мобиль- игрушка для Прохорова. Были бы у меня такие возможности, я бы тоже заказал сконструировать под меня автомобиль, с вещами, которые мне удобны, под мой рост )) А дохода эта разработка не принесет, может так кто-то и побалует себя, расширит коллекцию автомобилей в гараже, не более того.

02.03.2012, Елена Воеводина

Я не знаю, что такое "е-мобиль", примерно могу представить что это автомобиль, производство которого проспонсировал прохоров, далее - не мой профиль, спросите что-то полегче. Так вот автомобиль выпущен под новой маркой, которая никому не известна, значит надо будет заниматься маркетингом фирмы с самого низа. Будь эта модель выпущена под логотипом Мерседеса, Форда, там Нисана, то заработать на ней миллиарды вполне реально, а так только в убыток.

02.03.2012, Евгений Ананьин

... люди! почему вы мыслите своими мелочными душонками? не равняйте человека по себе! Почему вы считаете, что человек добившийся в своей жизни ВСЕГО чего хотел, не может подумать о других?
О каком наращивание капитала вы говорите... вдумайтесь только - 18 миллиардов

02.03.2012, Кирилл Варламов

Евгений, а ты не задумывался о человеческой жадности. Для пенсионера 20 тыс рублей покажутся мелочью, после того как они будут получать 50 тыс, всегда найдется применение новым деньгам, они пойдут в оборот, тогда начнешь подумывать, что лучше бы пенсию подняли до 70 тыс, мне бы хватило детям помогать, внукам больше консервации закрыть, пирожки ежедневно уже не с ежевикой печь, а блины с игрой, так вкуснее. Сколько человеку не давай,все мало.

02.03.2012, samvel

мне кажется, что все наоборот) кандидатура Прохорова - это рекламная кампания автомобиля, а не наоборот. оно и звучит круче, и ума в таком ходе больше, чем в том, что Прохоров на собственной инициативе решил пойти вопреки Путину и потом возглавить страну. как раз его политологи и подсказали ему, что пройти не пройдем, а вот автомобиль попиарим отлично.

02.03.2012, Iv An

ага, я тоже так думаю. представьте на сколько взлетела цитируемость Прохорова и его е-мобиля после того, как он только сказал, что идет в президенты) она же сейчас просто зашкаливает:) так что правильно все сделал, выборы пройдут, а народ пойдет дешевые тачки покупать. правда и сделанные так же, как и стоят.

02.03.2012, Иван Трофимов

ну и сколько он на тех автомобилях заработает? а так он заработает АВТОРИТЕТ, а это намного больше, чем кажется на первый взгляд. вот придет Путин к власти, надо будет правительство обновить, а заодно и народ успокоить, а там все старые лица. вот он и предложить Прохорову должность

02.03.2012, Назар Машошин

да нет, не пойдет Прохоров к Путину, это ж надо будет где-то миллиарды свои рассовать ради имиджа нового. ради президентства он бы что-то думал, а ради какой-то должности министра не пойдет народу деньги раздават ни за что, мелковато для него

02.03.2012, Aндрей Чурсин

какой народ, вы чего?))) ради народа там вообще никто ничего не делает, а Прохоров тем более делать не будет. и все эти обещания. что мол раздам простому люду свое золото - это чисто пиар-ход его рекламщиков и не более того. присоединяюсь к мнению, что поход в президенты - это рекламная кампания е-мобиля.

02.03.2012, Pasha Panov

нужен он ему))? вот больше верится, что именно за имиджем положительного персонажа для народа пошел во власть. и именно кресло в правительстве надо, а не что-то другое! поэтому и деньги вливает, рекламные кампании по всей стране пошли, известных людей пригласил к себе в доверенные лица. он же бизнесмен, просто так бы делать ничего не стал.

02.03.2012, Евгения Яшина

Не так Прохорову нужно то место, как получение выгоды от предвыборных перипетий: о нем говорят, это в любом случае положительно влияет на его бизнес, далее, когда люди пробивают по поисковикам кто такой Прохоров, обязательно появится ссылка с Е-мобилем, что заинтересует многих, так его товар у всех на слуху, кто-то да читал, слышал. Дальше уже сарафанное радио, самое лучший вид рекламы - друг захотел купить машину, я ему предложу е-мобиль, так пишут, наверно, хороший, покупай, что тебе стоит, не понравится, тогда продашь. Ну вот и пошло дальше. Отличный ход, Михаил

3276
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров