Путин Владимир Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации,
председатель партии «Единая Россия»

Обсуждения

14.02.2012, Kotov

Голосуем за Владимира Путина!

Владимир Путин - единственный политик со времен распада СССР с огромной поддержкой населения. Ни одного политика в мире так, как Путина, не боялись последние лет 15. Даже к Ельцину относились больше с уважением и боязнью, что вылетит ракета "в шутку", но Путина действительно уважают и боятся!

Боится Украина, втихаря ворующая газ у нас, боится Япония, поняв после недавнего облета нашими самолетами своих границ, что тут все серьезно. Боится Америка. И правильно! Мы - великая страна, занимающая огромную территорию, владеющая огромными ресурсами и потенциалом. К нам не могут относиться по другому! И в том, как сегодня считаются с мнением России, огромная заслуга лично Владимира Путина! Чтобы мы делали, если бы не он? Сидели плакались, что нас не слушают? Засунули бы свою гордость подальше?

За годы Путина у власти Россия стала на путь развития, не уступающих ведущим странам мира. В это признал мир, отдав нам Олимпиаду в Сочи и Чемпионат мира по футболу! И не только это. Я бывал в разных странах, и видел настоящие упадки, чтобы понять, в России все идет медленно, но уверенно!

А российский спорт? Постоянная поддержка и развитие дают надежду о том, что мы не будем стадом жирных граждан, как в некоторых странах! Брр...

А почему вы будете голосовать за Владимира Путина?

14.02.2012, Dolce Vita

Да правильно вы все говорите. Только через страх можно завоевать истинный успех, в современном мире только так. Будь мы слабыми, ищущими компромиссы, давно бы затоптали, разграбили. Поэтому при Путине я не сомневаюсь, что страна останется единой, нетронутой так сказать. Вот поэтому и голосую. Конечно, всегда можно гнаться за чем-то лучшим, за лучшим президентом, большим порядком в стране, а не боитесь ли потом остаться у разбитого корыта?!

14.02.2012, Анастасия Honey

Ну постоянно держать людей в страхе тоже неправильно :) Я приверженец метода кнута и пряника. Все справедливо: провинился - отвечай за свои поступки, заслужил награду - получи. Меня так воспитывали, я так воспитываю своего ребенка, а ведь страна - это большая семья. Семья большая, вот и проблемы побольше наших, но метод действенный в любых масштабах.

14.02.2012, Martin Friedl

Да как Путин только не поступает. И кнутом, и пряником, и страхом. Методы его оказались наиболее подходящими для нашей страны, если он так долго возглавляет РФ. Почему я буду голосовать за Путина? Потому что я хочу, чтобы мой голос учли, а проголосовав за Путина он и останется Путиновским, здесь я буду спокоен )) И не надо потом ни нервничать, ни переживать, что проголосовал за Жириновского, а посчитали как за Путина. Я отношусь к этим выборам с одной стороны с юмором, а с другой - сколько денег в яму уйдем, можно было бы потратить более достойно, отремонтировать те самые больницы, помочь детским домам и т.д.

15.02.2012, Guria

Потому что он нормальный, здоровый мужчина, с крепкой семьей, занимается пропагандой здорового образа жизни, сам в хорошей форме. Может быть это моя странность, но я о людях сужу после того как увижу, как они относятся к животным. Видела Путина с собакой, сияющая улыбка, искрящиеся глаза на лице Владимира Владимировича говорят о том, что это хороший человек, тем более собака была не менее довольной, а они чувствуют людей лучше нас

15.02.2012, Панарин Михаил

да потому, что не хочу отдавать страну в руки либо клоуна, либо маразматика, либо вообще непонятно кого, либо бизнесмена, не знающего ничего, кроме как умело украсть, приумножить и свалить. Путин - это единственный человек в нынешнем списке, который попросту подходит на пост президента страны. Его уважают в мире, его слушают в стране. Что еще надо, чтобы руководить страной? Пусть пока оппозиция готовит нормального кандидата, а не просто ноет, что не так. Нормальные люди работают и зарабатывают, а нытиков всегда было много. Вот даже взять оппозицию и их кандидатов. Ныли-ныли и что?! Единого кандидата нет, каждый рвет и мечет за свои личные амбиции. Как в этом случае можно говорить о том, что придя во власть, эти люди не начнут давить на своих же коллег по оппозиции, чтобы стать единоличным лидером. Только лидером чего? какой страны? В мире, где надо быть жестким, России надо Путин. Вариантов нет никаких.

15.02.2012, Никита frolov

Владимир Владимирович - следующий президент. Я не знаю, что может помешать ему занять этот пост. И ответов на вопрос "почему я голосую" много. Потому, что он опытный, потому, что военный, потому, что достаточно прогрессивный в своих взглядах. Именно такой человек нужен, чтобы руководить такой огромной, с кучей сложностей страной, как Россия. Во все времена империи было тяжело содержать и руководить ними, а в 21 веке тем более.

15.02.2012, San Marco

Не такой он прям и идеальный, что-то вы вообще так пишите, представляется ангел воплоти. Есть множество погрешностей. Путин не должен был допускать такой фальсификации на выборах, за него итак голосую много, только так бы Единая Россия выиграла бы честно, с небольшим отрывом, но она лидировала, а так есть повод полить их грязью.

Спасибо Путину за камеры на избирательных участках, посмотрим, что из этого получится. Думаю, что и наигранных видеороликов будет меньше, и незаконные вбросы бюллетеней буду замечены и задокументированы на видео.

15.02.2012, Татьяна Еж

Я голосую за Путина, потому что это живой человек, а нормальный человек не может быть идеальным. Наоборот, идеальность вызывает огромные подозрения, значит многое скрыто, не показано публике.

Недавно услышала осуждение Путина за то, что он пользуется ботоксом. Так это представительское лицо, поэтому и выглядеть должен соответственно. Да и в мои 30 лет я не могу обещать, что сама лет через 10-15 не воспользуюсь ботоксом. Будет надобность, так сделаю. Осуждать зачем?

15.02.2012, Бельский Д. С.

Путин - единственно правильный кандидат! Здесь уже много сказали, но я хочу добавить, что только при Путине почувствовалось, что страна прошла грязные 90ые года. Да, коррупция свирепствует, но с нею пытаются бороться, и есть победы. Пока не очень большие, но уже победы. А что может гарантировать оппозиционный кандидат? Даже Навальный уже согласился войти в наблюдательный совет Аэрофлота! Мол, так и так, политика - хобби, а денюжку буду вот тут зашибать... Как вам такое?

15.02.2012, ЮЛДАШЕВ

Да вы что, с ума все посходили?????? Какой Путин???? Да он нас в говно загонит, снимите розовые очки. Слишком у вас все сладко и хорошо складывается. А говнецом не попахивает???? Видимо, не в вашу сторону ветер дует. Мол такой замечательный президент, что мы с ним 12 лет уже расстаться не можем. Тьфу, противно. Да никакой он не замечательный. Я в бизнесе уже почти 20 лет и чем дальше, тем глубже яма. Одумайтесь!!!!!!!

15.02.2012, Николаев А.

я буду голосовать за Путина, потому что он военный, например. У нас в стране нельзя допускать слюнтяев к власти. Это исключено даже. Только военный человек может руководить такой огромной страной с такими расхлябанными кадрами, населением и бизнесом, которого вообще в кулаке надо держать, иначе тут такое может быть, что мало не покажется.

15.02.2012, SID Сергеев

ЮЛДАШЕВ, судя по твоей писанине не у нас с мозгами что-то не так, а у тебя. Что думать, если некого выбрать больше? Что думать, если он закрыл Украине доступ к халявному газу? Что думать, если помогал и помогает пенсионерам? Что думать, если он стал самым влиятельным политиком в мире? Что думать, если он выкинул из страны Березовского? Что думать, если до прихода Путина Россия была переживала затяжной кризис? И на этом список не заканчивается

15.02.2012, ЮЛДАШЕВ

хахаха, смешно!!!! Раз уж ты вспомнил Украину, то Путину до одного места отношения с Украиной. Можно было найти тысячу различных выходов из сложившейся ситуации, президент обязан был вмешаться в отношения с Газпромом!!!!! Найти компромиссный выход, чтобы и вашим, и нашим. А что сейчас??? Украина покупает газ по самым дорогим ценам в Европе!!!!!!! И это вся дружба???? Да мы единый народ, единый!!!! Не по-человечески получается!!!!

15.02.2012, SID Сергеев

Ничего смешного не вижу. Если воровали, пусть теперь отвечают, пусть платят втридорого. Родные не воруют, а если своровали, то какие они мне родные после этого. Да и Украина присосалась под боком, пригрели мы ее слишком. Правильно Путин все сделал, пусть знаю свое место. Самостоятельными хотели быть? Так пусть почувствуют, что это такое, и отвечают за все свои действия, а то долгов понабирались со всех сторон и хотели жить припеваючи

15.02.2012, Николаев А.

а что не так с бизнесом? кто плакал, тот и далее плакать продолжает. кто работал, тот и далее работает. Путину реально нет альтернативы, даже спорить не о чем.

15.02.2012, ЮЛДАШЕВ

Судя по всему, ты в жизни по трупам любишь ходить!!!! Не важно какая цена цели, не смотришь ни на людей, ни на что!!!!! Так вот нельзя так жить!!!! Ведь то, что нас боятся - это далеко не плюс!!!! Если боятся, значит мы автоматически переходим в разряд врагов. Случись конфликт международного масштаба посерьезнее, да все против России пойдут!!!! Особых союзников нас нет, лишь куча завистников и врагов!!!

16.02.2012, Сафина

Я не помню, чтобы так кого-то еще поддерживали как Путина. Это было единогласное решение, даже и речь не заходила, пойдет ли Путин на второй срок. Все его поддерживали голосовали. Не пойму, что сейчас происходит с народом, ведь Россия крепко стоит на ногах, изо дня в день лишь радует своими успехами. Впереди зимняя олимпиада в Сочи, я уверена, что мне не придется краснеть за страну. Я горжусь россиянами, гожусь, что у нас такой президент. На пенсии жаловаться грех, у моей матери она неплохая, жить можно, на работе у меня тоже все спокойно, за образование детей не переживаю. А что еще надо? Мне больше ничего не надо

16.02.2012, Иван Лебедь

я буду голосовать за Путина, потому что он - человек, которому нет равных в современной политике современной России. я не знаю, кто там его привел за руку в эту политику, но то, что сегодня Владимир Путин - ключевая фигура не только в России, но и в мировой политике - это очень много для меня значит. Нам не нужны хлюпики. Нам нужны сильные люди, и Путин - один из них

16.02.2012, Егоров П.П.

Путин - человек слова, способный вывести страну на качественно более новый уровень, поэтому сложно оценивать других кандидатов, понимая, что у них нет такой подготовки и опыта. Поэтому я буду голосовать за Владимира Владимировича. Не хочется, чтобы в старости корил себя за то, что когда мог, отдал голос какому-нибудь Жириновскому, а потом ныл, что эххх, надо было за Путина голосовать. Все равно время покажет, кто и на сколько заслуживает быть президентом такой великой страны, как Россия.

16.02.2012, Олег Николаевич Попов

Почему я буду голосовать за Владимира Путина? Потому что очень много бываю за границей, где-то 20-25 раз в году пересекаю границу России. Так вот еще в году так 98 на границе на тебя смотрели, как на того самого медведя с Красной площади в шапке-ушанке. И относились соответственно. Слово "россиянин" вообще ничего не значило. Почти как если бы я сказал "гваделупец")) А последние годы нашу страну если не боятся, то по крайней мере, уважают. И это чувствуется. И не только на границе. Чувствуется, что и внутри престиж гражданина вырос. Сегодня мы уже можем и в клубах посидеть пива попить, а не стоять в очередях и пить разбодяженное пиво с бочки, сегодня можем и в инете спокойно посидеть, и поработать можем, все можем. Но для меня главное, что в других странах как-то уважения прибавилось. И за это я буду голосовать за Путина.

16.02.2012, Семен Максимов

а мне пофиг, кто там говорит, что Путин ворует, Путин то, Путин се. Всегда и везде воровали, всегда. И не исключаю, что и наше правительство подкармливается за счет кого-то там, ну а что вы хотели? править такой страной и ничего себе не взять? так не бывает:) но меня больше тешит мысль, что действительно за последние годы не слышна стрельба, нет таких массовых криминальных беспорядков, как ранее были. И есть какое-то понимание, что жить все так же не просто, но хотя бы понимаешь, что могло быть еще хуже, но не случилось. А жить легко никогда не было возможным в России, поэтому я буду голосовать за Путина, чтобы не стало еще хуже.

16.02.2012, Александр Шулубин

сложно сказать, хорошо стало жить при Путине или плохо, реально сложно. Но когда посмотришь на все эти беспорядки, что творятся в мире то сразу думаешь, не дай Бог, чтобы такое случилось в России. Посмотрел тот же Египет, ту же самую Ливию. Столько крови, столько насилия. А Каддафи как пал за свою социальную политику и прочее. Поэтому мне кажется, что попросту надо голосовать, оценивая ситуация по сторонам. я, например, не знаю, как будет жить страна, если президентом станет Жириновский. Понимаю, что врет, ну а если на самом деле решит заводы забрать? Так что буду голосовать за премьера, он хоть предсказуемый в большей части.

16.02.2012, Никита Дрига

Ну прям там:) развели тут базар дальше некуда:)) штука в том, что Путин не потому красавчик, что реально такой крутой, а потому, что замены достойной нет и все тут. Так что все эти сопли-слезы - это не более, чем фарс. на их фоне Путин и выглядит человеком, которого заменить нельзя. Меня другое волнует, что Медведев в жесткую тень уходит, а ведь парень реально был подемократичнее ВВП.

16.02.2012, Карчевская

Да любому человеку замена найдется. Уверена на все 150, что в стране есть мужчины и поумнее, только не все хотят в политику лезть. Политика - такое болото, хорошему человеку иной раз и не выбраться. Для меня собирательный образ достойного президента - это и есть Путин. Значит у каждого свое место, не время сейчас уходить

17.02.2012, Безымянный Бхикку

Я вот уже третий раз буду голосовать за Владимира Владимировича. Гордость берет за то, что за 12 лет человек остался человеком, оправдал все надежды народа и обещания. Я привык не так много требовать от людей, тогда они превышают мои ожидания. Лично по моим соображениям, примерно 85 процентов из обещанного Владимир Владимирович выполняет, остальное или не так важно, или же будет выполнено позже. Вы проследите за собой и своими обещаниями, сколько выполняете и сколько обещаете, думаю, что процент будет намного ниже. В силу своей профессии мне приходится много говорить, но далеко не все получается воплотить. Поэтому выполняется чуть больше половины.

17.02.2012, Танюшка Самохина

Путин это для нашей страны все!!!Не будет его.не будет страны!!!!

20.02.2012, vlad Shevchenko

Путин сделал для России больше, чем все остальные до него за последние 20 лет! И это стоит учитывать, когда вы идете голосовать за оборванцев, которые не умеют ничего, как только горланить с площадей. Поэтому я буду голосовать за путина, за человека, который принес в нашу страну стабильность и надежду, что скоро мы вырулим в спокойное течение, где и достаток будет и спокойствие.

20.02.2012, Марк Вощинин

да просто посмотрите вокруг и вы поймете. что везде все еще хуже. везде разроуха и бедность, в той же Украине посмотрите, что творится. И тогда вы поймете, что путин - это человек слова, который не просто обещает, но и делает. я всегда отдавал свой голос за Владимира Путина как раз потому, что тоже не хочу оказаться на месте какого-то человека в Ливии, где еще вчера все было нормально, а сегодня уже америкосы ракетами зачистки делают.

20.02.2012, Евгений Кот

абсолютно согласен! Путин - это надежный человек. правильно говорят, что лучше выбрать в доску своего, чем взять новичка и ждать от него вообще неизвестно чего. Буду голосовать за Путина как за настоящего лидера, со своими проблемами и своими тараканами в голове, но тараканами предсказуемыми, а не кота в мешке выбирать, как некоторые

20.02.2012, Оксана Антонова

да выбора просто нет. я, например. не очень симпатизирую Путину, но отдавать свой голос "чтобы просто проголосовать" тоже не собираюсь. Надо грамотно распоряжаться законным правом вершить судьбу страны, а не просто на отмашку голосовать. Тогда и жизнь наладится быстрее и нас уважать в мире будут еще больше.

20.02.2012, Светлана Ивановна

буду голосовать за Владимира Владимировича ибо он самый опытный в части делать дела, а не говорить слова, как тот же Жириновский или Зюганов. Многие этого не понимают, а очень жаль. Потому что такие вещи надо осознавать, перед тем как передавать страну какому-то артисту. вещающему со сцены или там бизнесмену, который еще не все скупил и не все продал.

21.02.2012, Преображенский

Во-первых, он ставит себя выше закона( идёт на третий срок, не ушёл в отставку перед выборами, отказ от участия в дебатах, навязывание своей кандидатуры через СМИ)
Во-вторых, у него уже было 12 лет чтобы реализовать заявленное в своих манифестах.
За эти 12 лет мы получили кучу невыполненных обещаний(ЖКХ, Жильё, ВВП, Армия, Бензин и т.д.) и пышным цветом расцвела коррупция.
В-третьих, у него было время отладить систему, чтобы отпала необходимость в "Путине". Он ничего этого не сделал. Для чего? На мой взгляд власть ради власть. В топку такого президента.

Слуги воюют с нефть, а хозяева спиваются в гараже)))

21.02.2012, Аня Сергеева

я буду голосать за Путина, потому что во-первых, он сам из Питера и много сделал для этого города. во-вторых, Путин - реально мощный политик, которому просто нет равных, не говоря уже о конкурентах, которые превосходят Владимира Владимировича по достоинствах как профессиональных, так и личных. А еще ВВП любит животных)) а плохие люди не могут любить животных:)

21.02.2012, Вальтер Симеонов

я буду голосовать за Путина, потому что за последние несколько лет увидел, как реально пошли деньги в науку. да, это капли в сравнении с Западом, но ведь реально пошли! зарплаты у нас не сильно большие, скажем так, смешные, но ведь занимаемся любимой работой, делаем нужное дело. может, я сильно идеализирую, но реально рад, что в такое непростое время, деньги нашли и работы идут. вот за это я буду голосовать за Владимира Владимировича. Не словом, а делом

22.02.2012, Kate Kostina

Голосуем, мальчики и девочки, голосуем за Путина, он хороший, собак любит, красивым не назовешь, симпатичный, для мужчины пойдет, за собой следит, морщиночки разгладил, молодец, там еще не старый есть, но я не помню кто, голосуем за Путина, он военный, спортивный, подтянутый, уважают его, жаль что жена есть, вроде как любят друг друга

22.02.2012, Владимир Потупко

буду голосовать за Путина как за человека, не потерявшего авторитета лично в моих глазах. я привык все и всегда решать самостоятельно поэтому понимаю, что никто, кроме тебя самого, не может лучше знать, кто тебе нужен. сегодня нет ни одного кандидата, которым я бы был доволен на все сто процентов, но Владимир Путин в моем личном рейтинге идет с огромным отрывом от всех остальных. Так что буду голосовать за него

25.02.2012, Эдуард Колотушкин

Как у вас всё запущено! путин это театл одного актёра - ну не работает у нас ни кто без него. И чё теперь тока на него пологаться. А сменить команду???????

25.02.2012, Эдуард Колотушкин

НУ и какой после Этого он управленец или лидер. работать надо!!!!!! и что б все работали!!!!!!!!!!!!!. НУ реально куча вопросов которые даже и не думают решаться
1) наркотики - ВЫ думаете что с эти справиться нельзя -Хренька
2) Корупция - ВЫ думаете справиться нельзя - Ересь
3) таможня - Вы в курсе что там творитьсчя???? Удивитесь как они выполняют планы и как там вообще может быть план))))))))
4) НЕфть - с 90 годов ни одного нового НПЗ - выход топлива со старых 200 л с тонны. За границей 500л. Вот почему гонят нефть, самим не выгодно
5) пОвышение ЗП буджету - Да Это класс. Но это вопрос 5 млрд. Откуда деньги? - нефть и налоги.
6) Малый и средний бизнес - что там всё клёво? да там можно тока на налогах прогореть+ аренда + Зп работникам = ПИПЕЦ
7) Медицына - если бы Мама не дала взятки работникам то.............с онкологией не шутят и ещё отделалась 40 шт, а знакомы е по 100 т платили
У нас закон выживания = так давайте всех бросим кто не может выжит.
ИЛИ поменяем состав. Ну так как в спорте - замена состава. Ну устали же они........... Устали..

02.03.2012, Каменев

На манеже лица те же. Да, Путин давненько уже находится в высших эшелонах власти. Да вот, к счастью или сожалению - каждому из нас для себя решать, - более достойной кандидатуры на пост Президента РФ попросту нет. Вот и будет большинство наших сограждан голосовать за него, а не за других. Всё просто.

05.03.2012, Ellenna

Путин вам что - Господь Бог, вездесущий и всемогущий?! А вы боретесь с коррупцией, с наркоторговцами? Вы сообщаете, что-нибудь хоть делаете? Только сидите и ждёте, когда вам достойное ВАС будущее на блюдечке принесут. Меня бесит:" Кто мешал Путину?..." Вы и мешали! Мы мешали. Наше общество, которое пока гражданским назвать нелья. Мы или тихо по норам сидим, боимся высунуться, или, как только почувствуем послабление, начинаем удовлетворять свои комплексы: орать, обзываться, материться. Причём либо где-то в толпе, либо в сети - так безопаснее. Пока ны не поймём, что построение сильного, справедливого государства - это дело не только Путина, не победим ни коррупцию, ни все остальные болезни нашего общества. Так что все ваши претензии - это хренька, как вы выражаетесь.

05.03.2012, Фадзати Артур

Поздравляю с Победой Вас, Владимир Владимирович!!!!!!!!!!!!!

7691
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров