Путин Владимир Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации,
председатель партии «Единая Россия»

Обсуждения

15.02.2012, Маргарита Свердлова

Президент с военным прошлым: хорошо или плохо?

Была бы моя воля, я бы всех современных парней в армию отправила, да не ту, где халтура прокатит, а армию былую, которую и прошел Путин. Это закаляет, воспитывает, дисциплинирует. Порядок должен быть во всем, родители жалеют своих детей, вот и вырастают бандиты и хулиганы, а армия научит жизни. Дедушка, отец мой служили, брат тоже. Поэтому для меня президент с военным прошлым только хорошо. Кто не согласен? Да и вообще кто из россиян мог бы составить альтернативу Путину?

15.02.2012, Виктор Костюнин

конечно, хорошо) я бы даже сказал, что замечательно. Недавно смотрел интересное видео о Франциско Франко - известного правителя Испании, которого многие обвиняют в очень жесткой диктатуре и прочих грехах. Но все забывают, что после первой мировой Испания была на коленях, страна была на гране развала полнейшего. И что сделал Франко? Он вывел Испанию в ряд стран, которые вошли в авангард современного мира. Да, это не страна с такой мощной экономикой, как в Германии или Франции (к слову, обратите внимание на де Голя), но именно военный вывел страну из краха. Поэтому лично я только рад, что именно Путин идет на новый срок и именно он станет полноправно руководить страной.

16.02.2012, Алексей Виноградов

да ничего хорошего в этом нет(( посмотрите, как Путин всех зажал? ни написать о нем плохого ничего нельзя, ни сказать. Вон на телеканале девочка ошиблась, так уже все показывают и переживают, сотрут ее в порошок или нет...ужас, а не военный:( чекисты всегда были унылыми и тупыми руководителями. Что не так? в расход

16.02.2012, Сафина

Да в любом случае это хорошо. Президенту военная подготовка не повредит. Это хорошая школа. Школа немного экстремальная, в некоторых случаях, наверно, жестокая, но ничего, лидер должен быть сильным и готовым к любым поворотам.

16.02.2012, Иван Лебедь

конечно, это хорошо:) что такое военные вообще? это люди, привыкшие к дисциплине. а дисциплина и порядок - это очень серьезные вещи, от которых в большей степени и зависит успех такого огромного мероприятия, как управления страной. и не простой страной, а Россией) это блин серьезная махина и без понимания, что такое порядок тут не обойтись. мне, например, сложно представить, как тот же Прохоров встает в 6 утра и давай бегом работать:)

16.02.2012, Гекман

Мне без разницы, есть у человека военное прошлое или нет, был бы адекватным и реально оценивал ситуацию. Я в армии служил и знаю, что у кого не хватало извилин в голове, к дембелю не прибавились. Кто же был толковым, тому армия пошла лишь на пользу. Путин вроде неплохой мужик, быстро раскручивает все дела, ориентируется по ситуации. Я бы с таким служил

16.02.2012, Роман Любимов

да вы чего, нормально это, конечно:)) во всех сильных странах в такие периоды, которые сейчас переживает Россия, правили военные люди или люди с военным прошлым. так что военное прошлое Путина - это то, что надо. Более того, я назвал бы это все необходимостью попросту. Необходимостью, которая не только России надо, но и народу в первую очередь. Не понимаю, чего все из-за этого прошлого так завелись? ну был человек в КГБ и что? служил на благо родины в разведке. У нас что уже разведчиком быть нельзя)?

16.02.2012, Егоров П.П.

не согласен с вами. что значит "ну был в разведке"? чекист он и в Африке чекист. Это историей уже доказано, что чекисты - люди инстриг и не только интриг, но и самых хитроумных схем по устранению конкурентов и так далее. И получается, что водрузив такого человека в руководство страной, народ сам попался на его крючок безопасности. с другой стороны, правы те, кто говорит, что лучше чекист-Путин, чем клоун-Жириновский или сказочник-Зюганов.

16.02.2012, Семен Максимов

капец))) ребята, вы как вроде бы вчера родились. чекисты всегда обладали аналитическим складом ума и способностью довести дело до логического результата! и в должности президента как раз эти качества не просто нужнв, а я бы сказал, что просто необходимы! очень необходимы, ведь речь идет о стратегии страны с таким огромным населением и ресурсами. Где еще можно развивать свои аналитические способности, как не здесь? Тем более, что путину хорошо знакомы понятия и стратегия, и тактика.

16.02.2012, Олег Николаевич Попов

не знаю, а я бы так однозначно не говорил. с одной стороны понятно, что ум важен и порядок, а с другой Путин то тащит в политику всех своих знакомых. И не секрет, что многие его знакомые после этого начинают очень быстро богатеть, и богатеть - это не сто и не двести тысяч, а иногда и сотни миллионов долларов. Так что однозначно тут говорить о выдающихся прямо качествах Путина я бы не стал. Тот же кооператив Озеро, как вы его поясните?

16.02.2012, Никита Дрига

а что лучше, чтобы президент сказочником был? мифы умел сочинять? театрально выступал, как Жирик? или как вы хотите, чтобы выглядел президент России? особенно, когда США спят и видят беспорядки и хаос в нашей стране, чтобы ввести сюда миротворческие силы и миротворчески забрать нашу нефть и наш газ:)

16.02.2012, Pavlovich

После биографии Жириновского, на Путина и смотреть приятно, и думать интереснее )) Не знаю, где он там служил, но судя по тому, кого он из себя представляет, то военный президент - хорошо. Если бы этот же вопрос задать, сказав, что Жириновский был военным, то я бы сказал, что это плохо )) Снаряд пролетал рядом, или что-то там еще, человека и понесло ))

17.02.2012, Безымянный Бхикку

Путин Владимир Владимирович достаточно длительный период своей жизни связал с КГБ. Если не ошибаюсь, то он до сих пор находится в действующем резерве КГБ со званием подполковника запаса. Как по мне, то Путин обязан не КГБ тем что имеет, а родителям, спортивным достижениям. Мастер спорта по самбо, дзюдо, ведь это не так легко дается. Сколько тренировок, травм, упорства. Уже после этого было КГБ и все прочее.

17.02.2012, Александр Цветаев

Да все мы обязаны родителям за то, кем стали, но при этом и свою голову на плечах надо иметь, и военная служба воспитывает по-жесткому. Когда в грязь носом клюешь, картошку ведрами чистишь до мозолей, а на плацу пол дня проводишь независимо от погоды, будь то сорокаградусная жара или тридцатиградусный мороз. Тогда начинаешь по-другому на мир смотреть. Меняются взгляды, больше ценишь что имеешь, понимаешь в какую строну дальше надо двигаться, работать. Прежде всего родителей уважаешь больше и страну, где родился и живешь, чувствуешь привязанность к русской земле. Да что рассуждать, Путин это все прошел, с КГБ даже более, поэтому он никому Россию не отдаст, руками и ногами будет за нее бороться.

17.02.2012, Артем Сверидов

Саня, та все ты правильно написал +100500. Не все понимают что такое Родина, что она красавица и кто ее способен защитить. Зюганов с Мироновым со своими заплесневевшими взглядами на мир или олигарх Прохоров? А может клоунообразный Жириновский? Путин был в шкуре военного и защищает их интересы, поддерживает полицию, общается с молодежью, естественно, про пенсионеров не забывает, ну и школьников. Мир технологий идет вперед и в школе надо менять профиль обучения, Зюганов с Мироновым этим заниматься точно не будут.

20.02.2012, deepweed

Любое образование и специальность лишним не бывает, так что военная служба пошла на пользу. Менты и вояки вполне адекватные люди, с бОльшим жизненным опытом. Силовые нагрузки идут в пользу не только форме, но и внутреннему состоянию, умственному развитию. Почему-то чаще катят бочку на качков, что они тупые, а не на глистов не сформированных.

20.02.2012, Виталий Сизый

Маргарита, да военный человек - это настоящий мужчина, а не эти всякие дистрофаны, узкоштаные, неформалы, и еще какие-то там ответвления, а, еще с проколотыми ушами, готы. Поубивал бы, а в армии излечивают все отклонения. Уму-разуму прибавят. Так, вернусь к Путина, мужик нормальный, сразу видно, что служил.

20.02.2012, Семга

Как по мне, то служба ничего поменять не может, если человек бестолковый. У меня был одно время знакомый, пошел в армию был лентяем, бездельником, работать не хотел, институт не закончил, и после армии пришел, как был пропащим, так и остался. Только песням армейским научился, да и все. Надеялась, хоть курить бросит, сосед же, в подъезде курит, в квартиру несет, так и не бросил :(

21.02.2012, Вальтер Симеонов

это не просто хорошо! это замечательно, поскольку такой человек понимает цену современному миру. и не на словах, как Зюганов, говорит, что вот мы будем самыми сильными, а на деле занимается перевооружением страны, развивает стратегические дипломатические направления и так далее. Это не как Жириновский, на митингах кричать или осла плеткой шлепать. Тут надо ум и авторитет. У Путина не занимать ни того, ни другого!

22.02.2012, Владимир Потупко

ну а какой еще человек может управлять страной, которая занимает место лидера в очень многих рейтингах и списках и на которую очень много имеют свои цели? ну давайте нашу империю каким-то хлюпикам доверим, чтобы они при первой же возможности или ядерную войну начали или наоборот испугались бы чемоданчика и пошли на разоружение? конечно, надо, чтобы страной руководил человек, имеющий понятие о том, что такое стратегия и тактика. а кто лучше это понимает, чем сотрудник спецслужбы

27.02.2012, Вадим Степанов

Кто в армии был, тот в цирке не смеется, так и тут, куча откосивших от службы и заливают свое мнение. Дембель я и знаю что да как, жаль в горячую точку не отпустили, один сын в семье я, единственный кормилец, я бы показал как за Россию воевать надо, сырую землю есть готов. Военная служба прибавляет ответственности, ты обязан защищать свой народ, страну, город как минимум и семью от иностранной нечисти, которой дай поживиться русскими богатствами. Ответ: Хорошо это, хорошо!

02.03.2012, Valentin Lisenko

Конечно же хорошо - Путин не на словах, а на деле знает, что такое армейская служба и защита Отечества. Как бывший военный мне этот факт в биографии премьер-министра невольно подкупает отдать за него свой голос. Хотя я всё ещё не принял окончательное решение.

7691
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров