Путин Владимир Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации,
председатель партии «Единая Россия»

Обсуждения

19.02.2012, Сергей Потанин

В чем прикол искажать образ избирателя Владимира Путина?

Пришла такая мысль. Мне 30 лет, имею два высших образования, тружусь сам на себя, производя товары для дома. Не миллиардер, конечно, но на жизнь не жалуюсь. Двое детей, жена. Трехкомнатная квартира, иностранный автомобиль. Жена тоже работает, имеет высшее образование, до него получила золотую медаль в школе. Я не могу назвать себя средним классом (это люди, которые получают более 10к долларов в месяц на семью), но где-то недалеко от этой отметки.

Вопрос: что я имею общего с теми полудурками, который оппозиционные силы вечно показывают, как типичного избирателя Владимира Путина? Никто из тех, кого я знаю и кто будет голосовать за Путина, не похож на тех, кого показывают по ТВ.

Может я от жизни отстал?

19.02.2012, Ольга Кулешова

Интересуются же люди, а кто голосует за Путина, кто за Миронова, Зюганова. Вот для ответов на такие вопросы и описывают примерный образ избирателя. А вообще опросы проводят, во время опросов спрашивают кем работаете, возраст, и что там им еще надо. Вот потом и говорят, что за Путина голосуют военные, полицейские..., а за Зюганова пенсионеры, за Миронова люди преимущественно в возрасте от 35 до 40 лет

19.02.2012, Nadyn Ko

Прикола в этом нет. Статистика делается для анализа. Например, Владимир Владимирович посмотрел на эту статистику и увидел, что студенты за него не голосовали. Далее он со своей командой ищет выход из сложившей ситуации, соображает, что такого можно сделать, чтобы завоевать уважение и признательность среди студентов. А повышу ка я стипендии на 100 рублей. Все, симпатия студентов в руках, смотрим на статистику дальше, люди из сел не голосуют за Путина.. что решает Владимир Владимирович? Надо как минимум пообещать поднять сельское хозяйство, животноводство, а там искать возможности и воплощать обещанное. Так что такая статистика многое решает

19.02.2012, Володимир Терешкун

вот это тема, я понимаю! сам никак не въеду, откуда они таких тупых берут. и самое смешное, что так запудривают мозги молодежи, что та от безделия и отсутствия лишнего интеллекта начинает верить всему этому бреду. вот, что опасно и очень подозрительно.

19.02.2012, Михаил Антонов

да просто серьезные люди ни на какие митинги не ходят, они и так прекрасно понимают, что если голова на плечах есть, то деньги можно заработать любые. от нескольких тысяч на айпад, до сотен тысяч на дом и так далее. и люди работают себе и не тратят свое время на какие-то бессмысленные кричания на морозе. а журналисты специально где-то перехватывают полу-адекватов и начинают муссировать тему, что за Путина все такие голосуют.

19.02.2012, Виктор Лунев

мне тоже не нравится, что показывают всяких девочек и мальчиков с розовыми соплями. я не могу похвастаться бизнесом, но работаю на обычном промышленном предприятии и лаборатории. зарплата не ахти, конечно, но на жизнь хватает. остались еще от СССР путевки на отдых, детей возят к морю каждый год, есть какая-то стабильность. и мне непонятно, зачем я буду голосовать за того же самого Зюганова, если он вообще обещает бардак сотворить? Кто это умный такое придумает?

19.02.2012, Анна Осит

на самом деле, мне кажется, что там опрашивают человек сто, а потом вырезают самые смешные моменты, монтируют их и показывают народу, мол вот настоящие избиратели Владимира Путина. что общего они имеют с теми людьми, которые действительно составляют авангард общества, мне понять сложно.

19.02.2012, Катерина Тулинова

вы видели видео на этом сайте? Табаков, Миронов, Шойгу? Что имеют эти очень уважаемые в своем профиле люди с теми ребятами, которых везде показывают? почему не показывают бизнесменов, которые за Путина, почему не показывают военных, которые за путина? Показывают тупо непонятно кого и надеются, что народ вообще уже отупел до такой степени, что не поймет, кто действительно голосует за Путина, а кого просто выставили посмешищем с помощью монтажа.

19.02.2012, Денис Лобов

да обыкновенная подстава. чтобы реально задумались, мол вот посмотрите, какие дебилы голосуют и вы туда же. а действительно не показывают тех, кто строил и продолжает строить эту страну. кто за нее болеет и переживает. ну ничего, если человек серьезный, то он понимает, а если валенок, то пусть голосует за кого хочет, выборы покажут, кого в стране больше - серьезных людей или так, прикидывающихся.

19.02.2012, Илья Ширяев

да везде эта грязь была и будет. оппозиция тоже понимает, что иными путями она никак не выставит себя в хорошем свете, вот и публикуют такие видеомонтажи, чтобы народ растерялся или потерял веру в себя и так далее.

19.02.2012, Dенис Dудко

это то верно, но разве не лучше свои хорошие стороны показывать, а не обливать грязью конкурентов? этим же можно только оттолкнуть потенциальную поддержку, разве не так? например, если часть интеллигенции и задумалась, чтобы отдать голос тому же Прохорову, то после таких грязных методов может и передумать же

19.02.2012, paulflint

Видимо, я тоже отстал от жизни, потому что не понимаю о чем сейчас идет речь. Объясните, о каком образе избирателя Владимира Путина вы говорите? Видимо, это что-то телевизионное, а тв я не смотрю со времен Санта Барбары, этот зомбоящик забирает много драгоценного времени. Походил по блогам, почитал что пишут и понял, что у Путина и едра огромная поддержка, а то уже перепугался, что перевелись умные люди в нашей стране, которые понимают где победитель, а где так, мимо проходил.

21.02.2012, Аня Сергеева

прикол в том, что оппозиция не имеет просто других способов показать свою необходимость в этой стране. а если не можешь доказать, что ты нужен, то докажи, что другие сидят не на своих местах. и на помощь приходит пример гребаных штатов, где тоже перед выборами все стараются показать оппонента с плохой стороны) а у нас вообще все банально, давят на "слабО". типа посмотрите на их, вы что тоже такие?)) а для роликов набрали непонятно кого)

22.02.2012, Владимир Потупко

прикол в том, что нечего сопоставить оппозиционерам, вот и все. я тоже представляю далеко не бедный класс, хотя и не олигархию, поэтому достаточно неприятно, когда говорят, что за Путина голосуют непонятно кто и под дулом автомата. вполне надежный человек, который много сделал для страны. почему бы за него и не проголосовать. тем более, что реально конкурентов нет, даже если бы и было желание альтернативы.

01.03.2012, Миканов А.А.

Когда дерутся двое, это выгодно третьему. - Так и в случае с нынешней ситуацией с президентскими выборами. Оппоненты не гнушаются никакими способами и методами, дабы очернить и опорочить друг друга в глазах своего электората. Поддержка Путина - это простой народ, который устал от творящего в стране хаоса и, иной раз, откровенного беззаконья.

02.03.2012, Sergey_O

Alreksandr Mikanov, я бы не был столь категоричен в отношении электората Путина. Однако в Путине меня подкупает то, что это человек не только слова, но и действия, что для наших политиков, к сожалению, большая редкость. Скорее всего, буду за него и голосовать, хотя окончательно всё ещё не принял такое решение.

02.03.2012, Vera Kireeva

Сергей Потанин,как говорится правда у каждого своя. Её можно исказить таким образом, как вам только будет это выгодно. Так и в случае высвещения сторонников Путина - не понимаю, почему одни позволяют себе плеваться на других, узнав, что те за премьер-министра нынешнего отдадут свой голос. Это же навязывание своего мнения другим.

05.03.2012, Ellenna

Я учитель, работаю в системе образования 25 лет. Я реально вижу, как позитивно меняется наша школа по сравнению с тем беспределом, котоый был в 90-е. Тогда иальчики мечтали стать киллерами, а девочки путанами. Сегодня появляются положительные тенденции в системе вовпитания, сегодня есть возможность (что бы вы ни говорили о ЕГЭ) поступления в престижные вузы. Дети и подростки меняются, становятся более ответственными, с большим уважением относятся к своей Родине. Мне кажется, что вот эти злобствующие, матерящиеся, абсолютно деструктивные личности - это порождение 90-х. Никто не идеализирует ситуацию: проблем масса. Но, друзья, дайте Путину работать! И помните, у сильной России, у России, которая встаёт с колен, всегда много врагов. Так уж исторически сложилось...

7691
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров