Путин Владимир Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации,
председатель партии «Единая Россия»

Обсуждения

23.02.2012, Вальтер Симеонов

Кто, если не Путин?

Вот многие говорят, что Путина пора менять. некоторые даже соглашаются, что да, не мешало бы. Но вопрос, на кого реально можно поменять Путина? Кто имеет такой же опыт управления, авторитет в мире и поддержку элиты, как не Путин?

23.02.2012, Кирилл Варламов

На самом деле все прозаично, ведь Путина в стране среди нынешних политиков нет равных. Во-первых, он авторитетный политик с большим опытом. Во-вторых, Владимир Владимирович не сконцентрирован на одной сфере деятельности человечества, он затрагивает множество отраслей, таких как развитие бизнеса, повышение заработной платы медикам и военным, реорганизация милиции, внешнеэкономические отношения и множество других различных аспектов. Хотелось бы сказать, что Прохоров то запасное звено, но у того нет таких огромных преимуществ. Так что увы.

23.02.2012, Kate Kostina

Ну он же такой душечка, переживает за людей, за себя, приятно посмотреть. Ну а я так и не знаю, кто может быть еще. сильным президентом Ельцин был, но это давно и нет уже его, а так я больше президентов и не знаю. Был бы помоложе, да не женат, я бы не только проголосовала, замуж бы пошла. А почему за женщин не голосуют? Женщины тоже могут быть президентами, как Жанна Дарк, Клара Цеткин, Маргарет Тетчер.

23.02.2012, Евгений Змеев

Суть в том, что действительно конкурентов нет. И дело даже не в том, что их недопустили к выборам, а их вообще нет в стране. Я не знаю ни одного политика, о котором бы кто-то говорил, сопоставляя его опыт и авторитет с опытом и авторитетом Путина. Явлинский? Да бред, небольше, чем простой еврей, рвущийся к власти, кто еще? Каспаров? Тоже еврей, тоже идет к власти на критике Путина, кто еще? Жириновский? Даже не будут комментировать. Мне одному кажется или засилье евреев у нас в оппозиции? Почему российским народом не может управлять обычный русский человек всемирного масштаба?

23.02.2012, Иван Нифонтов

абсолютно согласен. многие говорят, что хотели бы что-то изменить к лучшему, но альтернативы реально не существует. дело даже не в евреях, дело в том, что многие считают, что быть политиком - это сидеть в кресле и жить в резиденции на госденьги, а на самом деле пахать надо, как вол, убивая и здоровье, и личную жизнь. Разве не так?

23.02.2012, Александра Ильющенко

ситуация, на самом деле, комичная. все хотят что-то менять, но никто не хочет думать и прогнозировать, а что будет потом, когда кто-то из таких вот новичков придет во власть. Что будет, если сегодня они просто кричат с трибун, а завтра будут сидеть и рыдать, не понимая, как потушить малейших конфликт хоть на внутреннем, хоть на внешнеполитическом уровне. Путину сегодня нет равных.

23.02.2012, Pavlenko

равных нет только потому, что многие заняты исключительно бизнесом и ничем более интересоваться не хотят. а те, кто реально мог бы ему составить конкуренцию, давно выехали из России, чтобы поднимать экономику и общество других государств. и кто в этом виноват? а сейчас мы еще хотим и выбрать какого-то клоуна, чтобы он развалил страну окончательно.

23.02.2012, Виктор Лунев

а я бы сделал ставку на Жириновского. Мне кажется, что такого бы чиновники тоже боялись и не только чиновники. Страна бы могла получить импульс:) Немного резковат человек, конечно, но было бы реально интересно посмотреть, как он бы руководил страной. и опыта вроде бы не меньше, чем у Путина, просто должность заметностью не отличается. И харизма есть у человека однозначно.

23.02.2012, stiven

понимаете, одно дело боятся потому, что как бы можно получить наказание. И это будет мотиватором, чтобы работать. А совсем другое дело боятся человека, потому что он - идиот, который может завтра издать бредовый указ, а тебя повесить на центральной площади, демонстрируя свою безпристрастность и справедливость. Социальная составляющая, так сказать.

23.02.2012, Михаил Антонов

да ладно, какой из Жириновского конкурент Путину. Петросяну, быть может, но никак не Путину. Путин еще ослов в эфире не стегал и америкосам послания в забуханном виде с двумя парнями в обнимочку не посылал. Так что далеко еще Жириновскому до кресла президента России. Так далеко, что даже представить тяжело. Вот его сынок может когда-то и станет, выехав на папиной идеологии.

23.02.2012, Денис Лобов

из существующих кандидатов не вижу ни одного конкурента Путину. Даже и близко, разница такова, как примерно и в прогнозах аналитиков. Прохоров выглядит относительно более продвинутым кандидатом, чем Жириновский и Зюганов, но Прохорову опыта еще надо, поэтому реально Путину конкурентов нет.

23.02.2012, Григорий Zipper

а как же госпожа Новодворская?))) чего ее так быстро скинули со счетов. ТО тоже бабушка боевая, вполне респектабельный конкурент одному из самых авторитеных политиков мира. А если серьезно, то тут обсуждать нечего. Все, кто требует перемен, пусть их и сделают в своей жизни. Им новый президент для этого не нужен.

23.02.2012, Владимир Филиппов

вот именно! каждый решает сам, как ему жить. сегодня если нет работы, то иди учись и она будет. а с работой будет и жилье и нормальное питание, и развитие, и отдых. а если ныть и ждать, когда придет добрый президент и все даст, то это бред. Вон Прохоров пообещал 17 миллиардов раздать, как придеть к власти. Ждите:)

23.02.2012, Анна Кутько

В следующем веке Путина будут вспоминать как великого политика. Лично у меня сформировывается вполне логичный ряд: Ленин, Сталин, Брежнев, Ельцин, Путин. Я с гордостью могу сказать, когда бы меня не спросили, что я горда за нашего президента. Пример для современных детей. Когда-нибудь я скажу своему сыну: "Смотри, дядя Володя какой спортивный, умный, начитанный, хотя у него тоже много дел и играться хочется, отдохнуть, но он не ленится".

25.02.2012, Денис Бушуев

Ага, получается чтобы стать президентом нужно быть президентом. На мой взгляд, Путину пора в отставку. Порулил и хватит, спасибо за то что сделал.
На данный момент нужен другой человек. Любой другой. Для того чтобы власть работала её надо двигать. Выберем кого-нить, не понравится - в отставку.Следующий и т.д. Потому что власть - это мы с Вами. А Президенты уходящее и приходящее

02.03.2012, Sergey_O

Согласен со многими выше отписавшимися - Путин уже побывал у руля страны, как в должности Президента, так и премьер-министра. И вроде бы логике вещей пора бы уже и честь знать. Однако, действительно, кто сейчас, кроме Путина может стать достойным главной нашего государства?.. Лично я не вижу пока что ему достойной замены.

05.03.2012, Фадзати Артур

Поздравляю с Победой Вас, Владимир Владимирович!!!!!!!!!!!!!

7691
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров