Путин Владимир Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации,
председатель партии «Единая Россия»

Обсуждения

23.02.2012, Аня Сергеева

Россия и мир. В чем заслуга оппозиции?

Обратите внимание, как за последние годы увеличилось количество тех, кто хочет посягнуть на наши ресурсы или территорию. Европа не против покупать газ в два раза дешевле, Украина вообще не против его просто отбирать из трубы, НАТО не против зайти в Сирию, чтобы быть поближе к России и Китаю. И только слепой не видит застуги Путина в том, что внешние факторы еще не начали свое разрушительное действие в России. Мне кажется или о безопаности России, кроме Путина, сильно переживают его оппоненты?

23.02.2012, Анастасия Коломоец

Россия-матушка наша, страна богатая, и есть великое множество желающих посягнуть на ее богатство. В свои 24 я искренне переживаю, что останется моим детям после нас. Ведь природные ресурсы ограничены, допустим, нефти и леса у нас достаточно, а как же чистый воздух и вода, ведь это самые необходимые компоненты для человеческой жизни. С таким потреблением природных ресурсов Россия в скором времени, лет эдак через 100, будет равносильна участку земли, который непригоден для жизни.

23.02.2012, Геннадий Андрух

Вы знали, что в Челябинской области находится самый грязый город в мире (!!!!). Лично мне стыдно, что мы побеждаем не в самых приятных рейтингах. Зе русскую землю всегда воевали, она востребованна, это лакомый кусочек земли, да какой кусочек, это четверть всего торта. Чем больше времени проходит, тем больше желающих заполучить природные ресурсы России в связи с их лимитированностью. Заслуга Путина в этом на лицо, он не подпускает за черту границы своих противников и посягателей на российские лакомства.

23.02.2012, Елена Воеводина

Первый раз буду голосовать на выборах, поэтому решила ответственно подготовиться ко дню выборов. Уже второй раз захожу на этот сайт и читаю множество азличных мнений по поводу всех представленных здесь кандидатов. Впервые слышу, что НАТО добралось до Сирии, но знаю, что у Украина и Китай не в НАТО, поэтому бояться сейчас нечего. Остается стоять на чеку и следить за событиями внешней политической деятельности. Пока у наших больших соседей все спокойно, не переживаю.

23.02.2012, Кирилл Варламов

:) Количество мировых жителей превысило 7 миллиардов, из них китайцы занимают одну четверть, а территория у них мизерная по сравнению с количеством жителей. Вы только вдумайтесь в числа - в Китае проживает 140 человек на квадратный километр, при том, что в России проживает примерно 8 человек на этот же квадатный километр. Видите разницу? Вот вам и ответ на вопрос, почему у России все больше желающих захватить территорию и недра.

23.02.2012, Евгений Кот

Заслуга оппозиции в том, что мировое сообщество, прикрываясь псевдорейтингами, включает нас в разнообразные списки, а потом аргументирует этим не выдачу кредитов, блокировки по СОТ и так далее. А мы сидим и хвалим эту оппозицию, мол какие молодцы. Лучше бы они не тупили, а взаимодействовали с действующим премьером и президентом!

23.02.2012, Владимир Филиппов

да это кошмар, а не оппозиция, они только примазываться могут и не более того. вот сейчас говорят, что так и так, прошли девяностые и это не заслуга премьера, это заслуга коммунистов и так далее. Это понятно, что когда они уже пройдены, то можно что угодно говорить теперь, а что будет завтра, если такие эффективные политики, как Жириновский и Зюганов, придут во власть?

23.02.2012, Эдгар М.

для меня вообще странно, что такой вопрос поднимается. Авторитет и заслуги Путина перед Россией на внешнеэкономической арене вообще не должен стоять. Всем и так понятно, кто защищал интересы страны все эти годы. А кто умничает, пусть попробует для начала получить тот авторитет, при котором его просто пустят на переговоры с тем же Обамой.

23.02.2012, Кирилл Куц

дааа, контракты заключать - это не айфоны получать, согласен с вами. сегодня все просто привыкли бросаться из крайностей в крайности. Вот и начинается вся эта канитель с тем, кто реально полезен, а кто так, вышел погулять перед выборами. Особенно нравится, как сегодня коммунисты защищают бизнес, которые сами же и валили в СССР. бред

23.02.2012, Марк Вощинин

при Путине я реально почувствовал, что горд за свою страну. Да, у нас не все хорошо, не идеально, но у кого все хорошо или идеально? НО мы и не ползаем на коленях, как Греция сейчас, чтобы нам что-то там простили и спасли. думать надо головой и работать головой, чтобы такой ситуации даже не могло случиться. А если уже пришел кризис, то работать грамотно и слаженно, как команда Путина в 2008. Вот тогда и будут нас уважать. Любить не знаю, но уважать точно.

23.02.2012, stiven

меня раздражает оппозиция, которая не сделала ничего, чтобы укрепить российский авторитет и силу в мире, а теперь говорит, что вот, какие мы молодцы. если бы не мы, то тут бы уже был диктат и все было плохо-плохо. мне кажется, что если бы оппозиция не трещала по площадям, а реально работала, то у нас бы уже были в разы сильнее показатели и ВВП и устойчивости к различным международным конфузам и нестабильностям.

23.02.2012, Geniy

это нам еще повезло, что цена на нефть и газ держится на достаточно высоком уровне, а так бы оппозиция трещала и плакала, поскольку спрос бы на ее услуги упал, все бы занимались делом, а не фигней. полностью поддерживаю Путина и буду за него голосовать. Человек работает, а не словами бросается да осликов погоняет от безделицы.

23.02.2012, Боромир

обратите внимание на любую часть мира и вы увидите, что мы как минимум за последние 20 лет не утратили там своего контроля или авторитета. и это при том, что достаточно сильно увеличили свои мощности Китай, Индия, США, все сильные европейские страны. А к чему привело расточительство Греции и к чему оно еще может привести? Почему об этом не говорит оппозиция, когда обещает золотые горы по социалке?

23.02.2012, Mihail Balaev

да какая оппозиция, ее в нашей стране нет. ее заменяет сброд непонятно кого, кто только горланить и умеет и не более того. нормальный народ как работал, так и работает и изменений к худшему не хочет. лучше иметь синицу в руках, чем потом начинать огромный процесс деградации и рецессии, который ждет нашу страну с приходом во власть неопытной команды. а все команды, кроме путинской, это новички, не способные полностью укомплектоваться в регионах.

23.02.2012, Анна Осит

да кто там про это думает, когда идет горланить на эти митинги? вот скажи сейчас какому-то московскому адвокату, что ты же коммунист, так и так, завтра по распределению едешь в Мухосранск, будешь там агитировать годик за нашу власть. Интересно, куда такие инициативы коммунистов пошлет такой московский юрист?!

23.02.2012, Анна Кутько

Россия в мире играет огромную роль не только потому, что занимает самую большую территорию, а потому что у нас грамотный Путин с расстановкой приоритетов и распределении сил среди своей команды, чтобы выполнить большее количество заданий. Жаловаться на президента можно было бы, если бы он был глуп, а он далеко не такой. За 8 лет его правления много чего в стране изменилось, и я не скажу, что в худшую сторону.

27.02.2012, Михаил Штейнбок

А разве количество тех, кто хочет посягнуть на наши ресурсы и территорию увеличилось? Всегда было, есть и будет одинаковое количество, ведь поглотить Россию, завоевать ее жаждет весь мир. Так как завоевать не получится, реально оценивая силы и масштабы, вот и разнообразными вариантами стараются заманить наших людей работать за границу, наших спортсменов, своровать наши природные богатства

01.03.2012, Людмила Афанасьева(ловчагина)

Уважаемая Аня оппозиции надо только до конца распродать и разорить Россию и Путину с Медведевым надо только сказать спасибо что у нас пока стабильно но если наши люди не понимают что главное в жизни не деньги то мне их жаль И никакого президента который бы удержал нашу страну от захвата нет кроме Путина

01.03.2012, Людмила Афанасьева(ловчагина)

Какая это оппозиция это богачи с наворованными деньгами ни один из них не сказал я отдаю деньги или часть их в пенсионный фонд или студентам для большей пенсии или в здравоохранение и так далее У них одни негативы и обещения

02.03.2012, Sergey_O

Наша оппозиция - это лишь одно слово. Таким всем бедным плохо живётся, только лишь один Запад и всевозможные тамошние фонды помогают им жить в России безбедно. Правда для этого нужно имитировать недовольство нынешней властью - нагнали проплаченных студентов и давай кричать на камеры прессы "Путин, уходи!". Я "верю" в честность и незаангажированность такой "оппозиции", ага.

7691
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров