Путин Владимир Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации,
председатель партии «Единая Россия»

Обсуждения

25.02.2012, nina

Президент Путин Владимир Владимирович

Если спросили бы меня хочу ли я голосовать за ВАС Владимир Владимирович
я бы ответила,что я не хочу видеть ВАС ПРЕЗИДЕНТОМ нашей страны
ПОЧЕМУ,отвечу ВЫ ничего не сделали для простого народа и жизнь наша и наш прожиточный минимум упал
ДЛЯ кого ВЫ все старались?
наверное за тех ,кто нажился за счет простого народа,который не может себя защитить
я против ВАС и не хочу ,чтобы ВЫ были ПРЕЗИДЕНТОМ
С уважением

26.02.2012, Александр Попов

Вацлав Гавел говорил: "Как только человек начинает считать себя центром мироздания и мерой всех вещей, мир теряет свое человеческое лицо, а человек теряет контроль над миром."
Так происходит и с путиным, он оторвался от народа, затерялся в кулуарах власти.

27.02.2012, Сергей Тимохин

Кто оторвался от народа, так это Зюганов, который проповедовал коммунизм, а скатился до уровня любителей наживиться. Внукам он своим на учебу, дома зарабатывает, а не коммунизмом занимается. Или Прохоров близок к народу, который приумножает свои капитал из дня в день. Ну да, он близок, только близок дань собирать, а мыслями очень далек от народа

27.02.2012, Алия Анетова

Не в деревне я живу, а в городе, так у нас все в порядке, уровень жизни вырос, хотя в городе живут люди разных слоев населения, с разным уровнем достатка. Что же Путин вам такого плохого сделал? Хватит жаловаться на прожиточный минимум, берите от жизни по максимуму и будет вам счастье. Меня с детства учили не жаловаться на жизнь, хоть и живу не в хоромах, но на власть не жалуюсь, Путин держит марку

27.02.2012, Аленка Война

Для тех кто в танке, Путин изменил страну до неузнаваемости или вы проспали последние лет 14 и не поняли где живете? Путин держит иностранное в страхе, нас должны бояться. Пусть боятся и знают, кто такой Путин и что за страна Россия. Если бы не Путин, стояло бы оборудование ракетное на границе с Россией, а это не к добру (все должны понимать с какими это намерениями). А Чечня? Ведь завершение войны тоже дело рук Путина. И т. д.

28.02.2012, Татьяна Михайленко

Кхм...Путин?! Так что же,если это наше будущее,почему всё ещё пенсионеры считают копейки в аптеке,почему врачи с трудом сводят концы с концами,почему нация деградирует,почему цены на продукты,на ЖКХ растут как на дрожжах?! Все слова Владимира Владимировича по поводу поднятия уровня жизни простого населения- всего лишь навсего слова... А красиво могут все говорить!
Поднятие зарплат и пенсий на 500 рублей-это смешно;на следующий день автоматически поднимаются цены на продукты питания! Россия- великая страна,с великой историей,но наше правительство просто поставило её на колени и "выжало" все соки!

28.02.2012, Виталик Гонтарек

Татьяна, какие соки с нас выжали? О чем вы говорите? Вы еще не знаете как выжимают. На нас никто! не давит, ничего не заставляют. рабочих мест полно, магазины заполнены товарами, в этом проблем не вижу. Небольшая инфляция - так это естественный процесс, значит экономика не стоит на месте, что-то происходит.

28.02.2012, Кристина Карабанова

Минусы есть, но у Путина нет реальных конкурентов. Да и несмотря на мое предвзятое отношение к этой кандидатуре, все таки он что-то сделал для страны. Мы не упали лицом в грязь, заслужили право на проведение олимпиады, предоставляем газовые ресурсы по достойным ценам, даром не продаем. Украина начала строить козни на счет газовых труб через ее территорию, так мы пошли в обход, чего нам унижаться, прогибаться, пусть лучше они прогнуться под нас.

28.02.2012, Виталий Ошкин

Алия, "Что же Путин вам такого плохого сделал?" - а что Вам плохого сделал, например, Чикатило? Ничего? Значит он хороший?;)
Если Вам подфортило со здоровьем/внешностью/работой и Вы пропагандируете активный образ жизни, то кому-то повезло куда меньше. Помимо тепла и уюта для себя, нужно думать и о других людях. Это и есть патриотизм, или называйте как хотите. Но общество оппортунизма (90-е) ни к чему хорошему не привело. А призывая думать о себе, Вы лишь пропагандируете этот оппортунизм.

Аленка, Путин изменил страну, согласен. С его легкой руки вырубаются леса, строятся коттеджи, торговые центры, выкачивается нефть, газ, уголь, металлы, разрушаются заводы...
"Путин держит иностранное в страхе" - кого конкретно и какими действиями он держит в страхе? Он пугает США, захвативших при Путине Ирак, Сербию, Афганистан, Украину и Грузию? Он пугает НАТО, подмявшего под себя Прибалтику? Он пугает Францию, атаковавшую Ливию? Он пугает Норвегию, подарив ей шельф Баренцева моря, он пугает Китай, подарив ему остров на Амуре? Он пугает весь мир, уничтожая стратегические наступательные вооружения и разваливая армию?
"Если бы не Путин, стояло бы оборудование ракетное на границе с Россией" - Если бы не Путин, Россия бы уже весь мир под себя подмяла. А Путин только гаффкает, как Моська на Слона на всяких там Мюнхенских конференциях... Стыд и позор Путину!
"А Чечня? Ведь завершение войны тоже дело рук Путина" - активная фаза второй чеченской кампании была завершена еще при Ельцине. Правление же Путина ознаменовалось десятками терактов... никого он там не победил, как взрывали дома и метро, так и взрывают.

Виталик, "На нас никто! не давит, ничего не заставляют" - Вы не платите налоги?
"рабочих мест полно" - не спорю. Только вот каких рабочих мест? "Свободная касса"?

01.03.2012, Миканов А.А.

Трудно найти политика, который бы абсолютно всем нравился. - Это нормально. Однако, отбросив агитационную пропаганду и прочие навязанные извне мотивы: кто обладает самыми реальными шансами занять пост Президента Российской Федерации? Ответ вполне очевиден: Владимир Путин - ему нет достойного противника и мощных контраргументов. Достаточно взглянуть не предвыборные программы кандидатов, чтобы убедиться в этом.

01.03.2012, Виталий Ошкин

Aleksandr Mikanov, достаточно почитать программы кандидатов, чтобы понять, что любой, даже Миронов, куда достойнее Путина, хотя бы потому, что у Путина попросту нет никакой программы.
Наиболее достойный - Зюганов.

01.03.2012, Александр58

Честно я понимаю что Путин сильная фигура мне тоже не хотелось видеть его Президентом РФ
страны. Но вот парадокс а кому страну доверить страну ,остальные кандидаты очень слабы .Вот и думаешь бесконечно.

02.03.2012, Valentin Lisenko

Целиком и полностью поддерживаю Александр58!
Вне всякого сомнения, Владимир Путин - сильная и харизматическая личность. Хотелось бы увидеть у руля страны новые лица, однако... остальные кандидаты как-то не особо внушают доверия вручить им штурвал России и наших судеб на ближайшие 6 лет. А тут, как-никак, более-менее знакомая личность.

05.03.2012, Фадзати Артур

Поздравляю с Победой Вас, Владимир Владимирович!!!!!!!!!!!!!

7691
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров