Путин Владимир Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации,
председатель партии «Единая Россия»

Обсуждения

28.02.2012, Кристина Карабанова

Почему в России нет реального конкурента Путину?

Если адекватно оценить ситуацию, то у Путина нет конкурентов. Как только увидела списки кандидатов, сразу же поняла, что снова Путин станет президентом. Не за кого больше голосовать. Жириновский актер несчастный, театр разводит на политической почве. Миронов ни рыба, ни мясо, четко нет поставленной политики, заимствует программу у других кандидатов, будто нечего в стране менять, будто остальные кандидаты все учли. Зюганов зажрался на своем месте, а что дальше будет, автопарк себе разведет, сигары кубинские покуривать будет и ноги на стол сложит. Прохоров - так о нем и говорить нечего, миллиардер, куда там ему до политики

28.02.2012, Виталий Ошкин

Путин грамотно выстроил политику отбора конкурентов с целью обеспечения себе победы в первом туре.
Чтобы стать кандидатом в президенты, нужно быть либо в думской партии, либо миллиардером. Но ни думцы, ни тем более олигарх не имеют поддержки большинства одурманенного пропагандой населения.
Другое дело Путин... его политика привела Россию к катастрофе. После Путина необходимо экстренно создать комитет спасения России. Но кому из сидящих перед телевизором обывателей есть дело до реальных статистических показателей? Зомбированное население стадами попрется голосовать за Путина, хотя реально он хуже всех кандидатов вместе взятых.
Не смотря на столь печальную обстановку, радует Зюганов. Его рейтинг растет даже по данным ВЦИОМ: реальную поддержку со стороны населения не затмить лживыми цифрами.

Зюганов зажрется и будет сидеть ногами на стол и курить кубинские сигары? Ну хотя бы не будет воровать миллиарды и вывозить в офшоры;) А на самом деле, если Зюганов станет президентом (а в противном случае начнется революция), он будет первым за всю историю России всенародно выбранным правителем. И тогда стержень престолонаследия и узурпации сломается. Народ поймет, что может влиять на власть, может ее свергать, выбирать новую... совершенно иная степень ответственности для президента.

Если говорить о том, что Путину нет альтернативы в рамках управления государством, то альтернативой на самом деле являются все граждане страны старше 35 лет. Я убежден, что даже если моя престарелая бабушка станет президентом, ситуация как минимум не станет хуже. Хуже просто уже некуда...

01.03.2012, Алексей Тимофеев

Целиком и полностью согласен со стартовым сообщением - при нынешней ситуации в отечественном политикуме, кроме как за Путина, по сути-то и не за кого голосовать. На сегодняшний день он действительно является наиболее приемлемым и перспективным кандидатом на пост Президента Российской Федерации.

01.03.2012, Игорь Медведев

Интересно читать про стремительный рост поддержки населением России кандидатуры Зюганова - всем известно, что основной его электорат принадлежит к старшей возрастной категории. Притока молодёжи в КПРФ просто нет - её идеи являются политическим архаизмом. Так откуда взялся "рост рейтинга Зюганова"? Было бы интересно узнать.

01.03.2012, Всеволод К.

Кто, если не Путин? В современном российском, так называемом, бомонде, я не вижу ни одного человека, который бы так защищал интересы Российской Федерации, как на внутренней, так и на внешней аренах, как это делает он. Причём это далеко не пустые слова - за каждым его выступлением кроется реальные дела.

01.03.2012, Миканов А.А.

Солидарен с предыдущими отписавшимися людьми и добавлю следующее от себя: за всю историю независимого российского государства я не знал и по сегодняшний день не знаю столь сильной и харизматической личности, как Владимир Путин! Как ни крути, а он снов станет Президентом нашей страны. Лично я только "за" такое развитие событий. Остальные кандидаты просто меркнут на его фоне.

01.03.2012, Ольга Василева

Смешно читать - если Зюганов не станет президентом, в России начнётся революция? И кто пойдёт бунтовать - пенсионеры и люди преклонного возраста? Далеко пойдёт! Время революций и свержений давным-давно остались в прошлом. Зюганов далеко не тот политик, за которыми готовы идти миллионы наших с вами соотечественников: он всего лишь откормыш власти, слабо прикрывающийся светлыми коммунистическими идеями. И не более того.

01.03.2012, Осипов Валерий

Тут часом не сам ли Зюганов пишет в комментариях?)
Прям-таки делают из него спасителем от злого Путина. Зюганов давным-давно растратил доверие многих сторонников левых идей по причине своей политической импотенции: всё, что он может - это на публику что-то требовать и декларировать. И больше ничего.

01.03.2012, Орлова

Ха-ха-ха! "Зюганов будет первым всенародным президентом". А до этого Ельцина и Путина кто тогда выбирал - не народ ли Российской Федерации? Зюганов не может составить должного уровня конкуренции Владимиру Путину, а посему нынешний премьер-министр с нова займёт сей высокий пост. Надеюсь, это к лучшему.

01.03.2012, Александр58

Все здесь ясно,умный политик подбирает себе конкурентов чтоб ему никто не помешал победить на выборах.Все у него хорошо ,только не может своих министров и губернаторов определить кто его все время за нос водит.

01.03.2012, Виталий Ошкин

Alex Timofeev, любой гражданин РФ, кроме Путина является куда достойнее самого Путина, хотя бы потому, что никто не обладал такой властью, чтобы разваливать страну.

Igor Medvedev , "Так откуда взялся "рост рейтинга Зюганова"? Было бы интересно узнать." - откуда взялся рейтинг Путина, если учесть, что он самый что ни на есть преступник?

Vsevolod Krasnov , "я не вижу ни одного человека, который бы так защищал интересы Российской Федерации, как на внутренней, так и на внешней аренах, как это делает он." - как именно Путин защищает интересы России? И что значит защита внутренних интересов РФ?

Ekaterina Orlova , "А до этого Ельцина и Путина кто тогда выбирал - не народ ли Российской Федерации?" - Ельцин фактически захватил власть в 1991. В 1996 году он победил, потому что ему отдал свои голоса Лебедь. А Путина назначил Ельцин. Престолонаследие.

02.03.2012, Sergey_O

Мда уж - сколько здесь собралось сторонников Путина. Если сравнивать его кандидатуру и кандидатуру Зюганова, то по принципу меньшего зла, если можно так выразиться, я лучше отдам свой голос за нынешнего премьера, чем за псевдо-коммуниста.

02.03.2012, Valentin Lisenko

Виталий Ошкин, сразу видно, что вы за Зюганова. Не понимаю, что вы в нём нашли такого - никогда я не любил и не собираюсь. Даже мои дедушка и бабушка, которые до сих пор жалеют о распаде СССР, плюются при упоминании одной лишь только этой фамилии.

02.03.2012, Каменев

Что вы и тут развели политические дискуссии? Нравится вам Зюганов - голосуйте, как считаете нужным. Зачем других убеждать в правильности своего выбора и доказывать, что Путин плохой???
Лично я буду голосовать за нынешнего премьера-министра - в отличие от других кандидатов я знаю, что он сможет эффективно управлять страной, а не просто трепаться языком.

02.03.2012, Вячеслав Молодцов

Владимир Путин и Единая Россия всё достаточно грамотно сделали для того, чтобы в президентских гонках участвовали именно те претенденты, которые не составят особой конкуренции для нынешнего премьер-министра. Я не сторонник узурпации власти одной политической силы, однако в наше время это объективная необходимость.

02.03.2012, Татьяна Волкова

Наша политическая элита очень и очень отличается от западной - у нас на протяжении многих лет на манеже лица те же. Вот и приходится выбирать из старых знакомых личностей. В данный момент наибольшим кредитом доверия у граждан пользуется Владимир Путин - волевой и решительный управленец. Именно такой и нужен Президент РФ.

02.03.2012, Vera Kireeva

Потому, что власть умело создала такую ситуацию, при которой ему просто неоткуда взяться. Необходимо признать, что это далеко не каждому под силу. И тут даже дело не в административном ресурсе - с его помощью таких результатов добиться невозможно. И да - я за Путина буду голосовать на выборах.

02.03.2012, Колосов В.

Зюганов - президент РФ. Ха-ха-ха! Более откровенного бреда я ещё не читал. Хватит уже восхвалять этого политического трупа и ненужного балласта. Я всё ума не приложу, как он ещё крутится в верхних эшелонах власти - пора бы уже и честь знать. Если он, конечно, осведомлён, что это такое.

02.03.2012, Колосов В.

Виталий Ошкин, хватит уже разводить депрессию и уныние. Что в вашем понимании "хуже уже не будет"? - Да, в стране сейчас не всё идеально и хорошо, но я не вижу причин для паники. Насчёт того, что любой житель РФ старше 35 лет может стать Президентом - теоретически верно, однако в реальности вы доверите абы кому управлять целых 6 лет огромной страной?

02.03.2012, Zaycev

У Зюганова и так всё давно уже есть, просто всё это не афишируется на публику, а то будет небывалый резонанс в обществе - коммунист, живущий как обыкновенный миллиардер. Трудно ведь потом будет лапшу дедушкам и бабушкам вешать про проклятых капиталистов, которые не дают спокойно жить простому человеку.

02.03.2012, Геннадий Андрух

Виталий Ошкин, вот ты написал здесь что альтернатива есть, что эта альтернатива граждане России старше 35 лет, я бы не сказал. Такого количества баранов у нас по стране бродит, что мама моя дорогая. не знаю кто там твоя бабушка, но сомневаюсь, что ей под силу политическая должность, тем более президентское место )) Со стороны кажется так просто, внутри множество нюансов, которые усложняют все процессы.

02.03.2012, Крошка-картошка

Не могу понять одного,где же люди из народа? Как жаль,что такого ни когда не получится,что человек из народа будет выбираться во власть.Я думаю это бы было просто замечательно,человек бы трезво понимал ситуацию которая происходит у нас в стране,так как сам побывал в этой "жопе" ,и действовал на улучшение именно того что необходимо,а не так,как сейчас Путин говорит много,а делает мало.

02.03.2012, Кирилл Варламов

Крошка-картошка :)))) Ты хочешь вернуться к первобытному виду голосования, когда семейство выставляло кандидатуру, а уж из все поданных кандидатур методом подбрасывания шапок, криками выбирали вожака? тАК сейчас тоже самое, только цивилизованнее и масштабнее. Мы далеко от первобытного общества не отошли, только вид делаем намного серьезнее.

7691
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров