Путин Владимир Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации,
председатель партии «Единая Россия»

Обсуждения

28.02.2012, nacinpro

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Председателю предвыборного штаба В.В.Путина
Швецовой Л.И.

Для информации
Мэру Москвы
Собянину С.С.
Руководителю предвыборного штаба В.В.Путина
Говорухину С.С.

Общественное обращение

Уважаемая Людмила Ивановна!

В России, в её столице подходит к завершению выборная компания Президента Российской Федерации. Кандидатуру на выборах Президента РФ обсуждают давно и практически в каждом производственном коллективе, офисе, семье: Какой кандидат победит? Кто станет у руля нашей Родины в ближайшие шесть лет? - эти вопросы волнует всех, кому не безразлична судьба России.
Мы, инициаторы этого обращения, представители разных социальных слоёв, религий, национальностей, политических и экономических взглядов и личных интересов, нашли возможность не только услышать друг друга, но и определить общие понятия и принципы эффективного руководства страной, основанные на уважении интересов большинства граждан России.
Вот эти основные принципы:
• Неуклонный рост экономического потенциала России, обеспечивающий максимальное создание рабочих мест.
• Обеспечение гражданам России условий комфортного проживания в каждом регионе России, в самом маленьком её населенном пункте.
• Качественное бесплатное образование для всех граждан страны.
• Современная страховая медицина бесплатная для всех граждан России.
• Государственный контроль за природными ресурсами России (нефть, газ, полезные ископаемые, лес, вода, атмосфера).
• Независимая и прозрачная работа судов всех инстанций.
• Строгий контроль за доходами чиновников всех уровней и ведомств.
• Незамедлительная, публичная отставка высших государственных чиновников ведомств, в которых обнаружены серьезные просчеты и коррупция, предполагая в первую очередь моральные принципы и кодекс чести государственных чиновников.
• Адресная государственная помощь остро нуждающимся в специализированной медицинской помощи детям, пожилым людям и инвалидам.
• Укрепление основных институтов демократического государства (выборность всех органов власти, в т.ч. административной и судебной – губернаторы, главы регионов, судьи, окружные полицейские начальники), свободные независимые СМИ.
• Обеспечение равных прав для всех категорий граждан России.
• Обеспечение дружественного окружения, как у границ Российской Федерации, так и в значительном удалении от них.
• Обеспечение взаимного уважения власти к гражданам и граждан к, избранной легитимно, власти.
Некоторые названные нами неотложные меры и принципы в строительстве российской власти и государственности уже нашли отражение, в разрозненном виде, в предвыборных статьях, материалах и речах кандидатов на пост Президента РФ, но практически все из них отражены в предвыборной программе В.В.Путина и его штаба. Большинство из тех, кто подписал это обращение, не ходил и вряд ли пойдет на митинги, не искал с пеной у рта врагов в родном отечестве.
Мы хотим сплоченного, сильного, демократического государства и считаем возможным, доверить благополучие страны и наше благополучие В.В.Путину - человеку, который, безусловно, повернулся лицом к обществу и принял решение дистанцироваться от всех политических «разносолов» и поверил в единство интересов граждан России, а мы хотим поверить ему.
Президенту В.В.Путину многое предстоит сделать, и мы думаем у него хватит сил (ведь он спортсмен, борец). Опыт у него есть, а недостающий он приобретет вместе со страной и всеми нами.

Уважаемая Людмила Ивановна, надеемся, что Вы найдете возможность опубликовать наше обращение в московских средствах массовой информации.
Большинство москвичей, нас, подписавших это обращение, высоко ценят Ваш личный многолетний вклад в столичные программы культуры, образования, социальные.
Москва в этом опередила все регионы, и мы высоко ценим результаты Вашей полезной для Москвы работы.

Уважаемый Сергей Семенович, Вы демонстрируете свое желание сделать Москву «чистой» во всех отношениях и это не может оставаться не замеченным москвичами и гостями города, думаем, что Вы поможете нашему кандидату всемерно укреплять авторитет Государственной Власти в столице.

С уважением инициаторы общественных собраний, бесед, встреч, обсуждений более чем в 250 (двухстах пятидесяти) столичных организаций, предприятий, общественных организаций всего около 130 (ста тридцати тысяч) избирателей, мы будем реально голосовать за кандидата Путина В.В.

Директор Московского бюро по правам человека А.С. Брод

Президент Федерации вольной борьбы Москвы,
Доктор педагогических наук,
Заслуженный тренер спорта РФ А.Д.Суханов

Президент Национальной Инновационной
Корпорации «НАЦИНПРОЕКТ»,
Академик международной академии информатизации Л.И.Ланцман

ВСТРЕЧ:
УЧАСТНИКИ ВСТРЕЧ ФЕВРАЛЬ 2012г.:

Депутат Московской Городской Думы, Народный артист России Е.В.Герасимов

Президент конгресса национальных объединений Москвы В.К.Хамерики

Депутат Государственной Думы ФС РФ шестого созыва,
Двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе М.Х.Хадарцев

Президент «Национального центра Санитарного просвещения населения
(Санпросвет)», доктор медицинских наук В.Д.Володин

1 ЗАО «ГД «Центр» Баткин Ф.И.
Генеральный директор По поручению участников
2
Филиал ЗАО «Моспромстрой» фирма «Инпредстрой» Шелихов М.В.
директор По поручению участников
3 ЗАО «Моспромстрой»
(более 40 организаций) Гурецкий Б.О.
4 ГБУ культуры г.Москвы «Москонцерт» Беленький А.Г.
5 Московское бюро по правам человека Брод А.С.
6 ООО «Отделстрой» Винник Ю.М.
7 ООО «Элитэ» Елдзаров Г.Е.
8 Московская городская дума Герасимов Е.В.
депутат По поручению участников
9 ЗАО «Гипротеатр» Цветков Д.Б.
10 ООО «НАЦЗДРАВПРОЕКТ» Володин В.Д.
11 ООО «НАЦГИПРОСПОРТ» Ахтаханов М.Р.
12 ЗАО «НАЦИНПРОЕКТ»
(78 организаций) Ланцман Л.И.
президент По поручению участников
13 ЗАО ЦГБпиЭ Лобеко В.В.
14 ООО «Комэксцентр» Ланцман И.Л.
15 ООО «Социальный сервис» Гринь С.Д.
16 ООО «Фестиваль кухонь» Яшутина Н.В.
17 ООО «СреДа» Борисов В.А.
18 ООО «Нацэнергопроект» Хачатрян А.М.
19 ООО «Нацпроектэкология» Кукулиев А.И.
20 «Спецтрансрегион» Беспалов О.В.
21 ООО «АМ Строй» Ермаков А.В.
22 Управляющая компания ОАО «УСК Мост» более 100 организаций Кондрат Б.И.
23 ЗАО «Стринспец» Зевакин Ю.И.
24 ЗАО Русская Инженерно-строительная Компания Зайцев А.В.
25 АНО «Катаржина» Елагин А.В.
26 МРЦ РТРС Кудрявцев К.Т.
27 ЗАО «Торговый Дом Южный Со»
(более 50 организаций) Билида В.Э.
28 ООО «Стротэкс – консалтинг» Корноухов М.Б.
29 Национальный театр морских животных Крохин М.Н.
30 Федерация вольной борьбы г.Москвы Суханов А.Д.
Президент По поручению участников
31 Федерация вольной борьбы Московской области Малышев В.Ю.
32 Московская Федерация спортивного боулинга Суханова Г.В.
33 ТГИ Лизинг Гридина О.Е.
34 ГБУ г.Москвы «Московский Государственный Зоологический парк» Спицин В.В.
35 Редакция «Зебра» Краснопольский В.
Творческий руководитель По поручению участников
36 Московский Государственный Университет культуры и искусств» Добросоцкий В.И.
ректор По поручению участников
37 ОАО «МОССПОРТРЕМСТРОЙ» Саматов А.М.
38 ООО «Дежа Вю» Белькова Н.Н.
39 ОАО «Лужники» УСЗ Дружба Яровов И.С.
40 ГУП «Центр-Сити» Мухамедиев Ф.В.
41 ООО «Имма-Кросс» Меньшов М.Ю.
42 ОАО «В/К «Совэкспортфильм» Мцитуридзе Е.А.
43 Парк «Сокольники» Лапшин А.В.
44 ООО «Соцпенсионинвест» Золотарев Д.Б.
45 Федерация тенниса Тарпищев Ш.А.
Председатель По поручению участников
46 ООО «Южное Созвездие» Харченков А.М.
47 ЗАО «Аудит БТ» Медведев А.Н.
Директор По поручению участников
48 ООО «Компромисс» Медведева Т.В.
49 ООО «РеалПартнер МТВ», Курилова А.А.
50 ООО «КС-Риэлти» Барчукова О.А.
51 ЗАО «ТРИУМФ СИНЕМА ПРОДАКШ» Иванец Г.И.
52 Генеральная дирекция спортивных сооружений общества «Динамо» Жизневский А.К.
53 ООО «Радуга» Замазкина Л.Л.
54 ЗАО «Моспромстрой» Лянг О.П.
Первый Заместитель Ген.директора По поручению участников
55 Фонд развития тенниса Каплунов Ю.Я. По поручению участников
56 Общественный благотворительный фонд «Попечитель» Зеленова Е.А.

01.03.2012, Алексей Тимофеев

Хм, достаточно большое количество известных в пределах столицы людей подписались под данным обращением. Да и само обращение содержит практически все постулаты современного демократического общества - разумеется, воплотить абсолютно все из них в жизнь будет очень сложно, однако при эффективном главе государства и чёткой и слаженной программе содействия всё вполне реально.

01.03.2012, Игорь Медведев

Осталось всего ничего до выборов главы государства - лично я поддерживаю Владимира Путина и не стыжусь об этом заявить публично! Я и мои родные и близкие попросту не видят никого больше из нынешних кандидатов в роли Президента РФ, кроме него. Путин - человек слова и, что самое главное - ДЕЛА! Остальные же - просто треплют языком и ничего более.

01.03.2012, Всеволод К.

Лично я отдам своё голос за нынешнего премьер-министра. Во-первых, в его предвыборной программе есть всё то, что является актуальным для меня, моих родных и близких. Во-вторых, будучи на посту Президента и премьер-министра меня целиком и полностью устраивало работа Владимира Путина. В-третьих, сейчас я не вижу ему достойной альтернативы - её попросту нет. Ну, а в-четвёртых, Путин - человек слова, чем стоит поучиться другим претендентам на пост главы государства.

01.03.2012, Миканов А.А.

Так надоело уже слушать различные заведомо лживые обещания различны кандидатов, которые готовы мать родную продать лишь бы сесть в заветное мягкое кожаное кресло власти. На нынешних выборах главы государства опять творится вакханалия пустых обещаний. Впрочем, она исходят от одних и тех же кандидатов. Владимир Путин не обещает ничего сверхвозможного и необычного - не потому ли Миронов, Зюганов внаглую стибрили их предвыборной программы некоторые моменты?

01.03.2012, Ольга Василева

С первой по последнюю строчку данного обращения всецело поддерживаю! Владимир Путин, пожалуй, единственный политик на всём постсоветском пространстве, который заставляет считаться с интересами России ведущие страны земного шара.

01.03.2012, Осипов Валерий

Не считаю кандидатуру Владимира Путина идеальной , однако на сегодняшний день только он один в состоянии вывести экономику России на качественно новый этап своего развития. К тому же он человек своего слова - раз сказал, значит точно сделает. Это не свойственно для других претендентов на столь высокое кресло.

01.03.2012, Орлова

Я и моя друзья обеими руками "ЗА" кандидатуру Владимира Путина! Для нас нет лучше человек во главе страны, чем он. Ни Зюганов, ни Миронов, ни тем более Жириновский в наших глазах ну никак не могут быть представителями Российской Федерации на международной арене. Это немыслимо. Прохоров - отдельный случай, однако, как мне кажется, ему просто скучно. Вот и решил поиграться в политику.

01.03.2012, Sergey_O

Ого! Сколько людей за Путина тут собралось! Несмотря на то, что выборы вот-вот пройдут, я всё ещё размышляю по поводу отдать свой голос за его кандидатуру. Просто-напросто я не вижу сейчас ему достойной альтернативы. Другие кандидаты у меня вызывают ещё меньшее доверие и уважение, чем нынешний премьер-министр.

02.03.2012, Valentin Lisenko

Отдать ли мне свой голос за кандидатуру Владимира Путина? - Этим вопросом я невольно задаюсь на протяжении всех последних дней. Часть моих товарищей и коллег по работе разочаровались вообще в институте выборов, другие же за Путина, поскольку не видят ему реальной альтернативы. Вот теперь сиди и дальше думай, за кого голосовать.

02.03.2012, Каменев

В отличие от многих кандидатов на пост Президента РФ у Путина опыта управленческой деятельность действительно не занимать. Это и подкупает в нём многих наших сограждан, которые размышляют над тем, кому отдать свой голос. У его оппонентов нет такого большого количества мощных аргументов в свою пользу, чем у нынешнего премьер-министра.

02.03.2012, Вячеслав Молодцов

У Дмитрия Медведев, конечно же, не всё получилось, что хотелось. Следующий Президент обязательно должен вывести на новый этап своего развития - стоять на месте ни в коем случаен нельзя! Мировая глобализация подстёгивает к этому! Нам нужен сильный и волевой лидер, а на сегодняшний день таким является лишь один человек из всех кандидатов. За него и отдам свой голос.

02.03.2012, Татьяна Волкова

Да, Владимир Путин - не новая личность в нашей политике. Однако за всё время своего пребывания на посту Президента РФ и премьер-министра он мне запомнился чрезвычайно высокой активностью. А мне это очень и очень импонирует. Поэтому я буду голосовать за Путина! Больше не за кого.

02.03.2012, Vera Kireeva

Скорее всего я тоже присоединюсь к числу проголосовавших за Путина - на сегодняшний день ему нет реальной достойной альтернативы, которой можно было бы вручить судьбу страны на ближайшие 6 лет. В свете таких событий я и почти все мои друзья будут голосовать за Владимира Путина.

02.03.2012, Колосов В.

Не представляю себе ближайшие 6 лет Российской Федерации без Президента Владимира Путин. И вовсе не потому, что лично я буду за него голосовать, а потому что достойных альтернативных кандидатур я просто не вижу. Видимо, ещё не пришло время замены ему и "Единой России".

02.03.2012, Zaycev

Владимир Путин давным-давно для всего мира является символом современной России - ну, хоть убейте, не представляю я никого на посту Президента, кроме него. Остальным чего-то не хватает для этой должности.

02.03.2012, Петр Соболев

А я вот давно определился со своим выбором - кроме как за Владимира Владимировича больше некому доверить бразды страны на, подумайте только, целых 6(!) лет! Никто у меня не вызывает столько уважения, как Путин. Можете плеваться и материть меня, но это выбор меня и моих многих друзей и близких.

7691
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров