Путин Владимир Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации,
председатель партии «Единая Россия»

Обсуждения

28.02.2012, Наталия Кондрат

Обманутые дольщики

Владимир Владимирович!
Скажите почему за время вашего правления так и не решена наша проблема?.
Почему для правительства проще скинуть эту проблему на самих граждан и обвинить нас во всем что мол сами виноваты?
Почему я поверила вам повысить рождаемость и сейчас у меня двое детей,которым негде жить?
Зачем я должна теперь голосовать за такого кандидата?

01.03.2012, Алексей Тимофеев

Не думаю, что Владимир Путин ответственен прям-таки за все недостатки нашей жизни. Пускай он и глава государства, но не может же он оперативно решить и помочь каждому из 145 млн. жителей страны. В конце концов он не Б-г - для решения личных проблем существуют ведь местные власти. Честное слово, как дети малые.

01.03.2012, Игорь Медведев

Странный какой-то первый пост. "Путин во всём виноват!" - примерно так можно охарактеризовать его вкратце.

Наталия, скажите, а что он лично обещал жильё вам и вашим детям, что вы прям такой крик о помощи здесь оставили? Вас никто не заставляет голосовать за него - это ваше право. Кандидатов, если их так можно назвать, вроде бы как хватает.

01.03.2012, Всеволод К.

Правительство на то и правительство, чтобы создавать и ратифицировать необходимые для населения страны законопроекты и акты. На этом их полномочия оканчиваются. Далее черёд идёт местных властей, которые и должны внедрять их в жизнь для улучшения жизни граждан РФ. Столь неприкрытые упрёки Владимира Путина, как минимум, являются смешными, поскольку премьер-министр - это член правительства страны. Наталья, необходимо понимать, что такое разграничение властных полномочий.

01.03.2012, Миканов А.А.

Конечно, в нашей стране ещё очень много неразрешённых проблем - в том числе и той, о которой написала Наталья в своём сообщении. Поэтому необходимо трудиться над тем, чтобы будущее было светлей и счастливей. Для этого необходима государственная власть, которая превыше всего будет ставить интересы своих граждан. В настоящее время кроме Владимира Путина я не вижу больше достойных кандидатур. Это моё личное мнение. - С ним согласны подавляющее большинство людей, с которыми я ежедневно общаюсь.

01.03.2012, Ольга Василева

Я буду голосовать за кандидатуру Владимира Путина! Это мой осознанный выбор, поскольку других более достойных претендентов на пост Президента Российской Федерации я просто не вижу! Конечно, не всё у нас в стране идеально - с приходом к власти Путина я связываю свои надежды на лучшее будущее для себя и своих детей!

01.03.2012, Осипов Валерий

Наталья, а Владимир Путин ваш личный друг и приятель, что вы с него спрашиваете решение своих личных проблем? У каждого из нас есть свои определённые жизненные трудности, да только не все скулят об этом и сцепив зубы решают их самостоятельно.

01.03.2012, Орлова

Господи, какие же всё-таки недалёкие люди до сих пор встречаются. Ну, причём премьер-министр страны к жилищным проблемам одной-единственной семьи - вашей в данном случае? Если вы не знаете, то властные полномочия Владимира Путина совсем в ином заключаются, нежели выслушивать всякое разное.

01.03.2012, Наталия Кондрат

Я поражаюсь,вы господа читали название темы????
С приходом путина во власть появились обманутые дольщики и это ни одна моя семья,это более 100 тысяч человек не считая их членов семьи,и что он сделал для нас??
Когда была голодовка приезжали представители Едра и что, вы ребята заканчивайте голод. и мы вам обязательно поможем,и эта помощь уже 7 лет.
Были постановления решить вопрос до конца 2008,09,10 и так далее годов так годами и кормят.
Местная администрация-да плевать они хотели на нас,потому что они знают что им ничего не будет,а поливать меня не надо.
Я бы на вас посмотрела,снимая жилье 16 лет в Москве и имея маленьких детей.
Путин для вас идеал что он сделал?Жизнь лучше стала?

01.03.2012, Надюшка Юрченко

Такое ощущение, что здесь идет настоящее отсеивание положительных комментариев в адрес Владимира Владимировича...прям действительно "Царь"! ...как игра по телевизору в слова, которые нужно составлять! Детский сад! А я хочу чтобы власть поменялась и многие хотят...перемен!!!

01.03.2012, Надюшка Юрченко

и правительство ответственно за жизнь граждан! За хорошую жизнь! Для этого мы их и выбираем! А не для того чтобы матери которая родила близнецов-тройняшек администрация вручила...приготовитесь....ХОЛОДИЛЬНИК! Ура товарищи позору! Фу!

01.03.2012, Sergey_O

Извините, но я, как и все выше отписавшиеся, читать мысли на расстоянии не умеем.
Не знаю, как всем остальным, но я Владимиром Путиным не восхищаюсь, но и хаять понапрасну также не буду. Лично я ему симпатизирую, хотя до сих пор думаю отдавать ли за него свой голос или же нет.

02.03.2012, Valentin Lisenko

Надюшка Юрченко - я, как и вы, тоже очень хочу перемен. Перемен в действительности - не на словах. Хочу, чтобы многие негативные признаки нашего времени навсегда остались в прошлом, и наши дети жили уже наконец-то по-людски, как и подобает гражданам великой страны, как Россия. К Путину я отношусь скорее положительно, чем нейтрально. Хотя и он далеко не идеальный кандидат, однако другим я верю ещё меньше.

02.03.2012, Каменев

На месте Владимира Путина я бы давным-давно уже бы основательно почистил бы партийные ряды ЕдРо. Сколько же там, мягко говоря, "редисок" числится - ужас! Убрали бы их, и глядишь и изменения в лучшую сторону по всей стране пошли бы. Да и плюс в актив Путина.

02.03.2012, Вячеслав Молодцов

Разумеется, что президентская каденция Владимира Путина - это не панацея от всех наших бед и забот, но всё же это лучше, чем миллиардер у власти, которому она до лампочки, или же типа коммунист, у которого в глазах одни лишь деньги.

02.03.2012, Татьяна Волкова

Очередные выборы, а новых лиц нет (Прохорова я всерьёз не воспринимаю). - Поэтому необходимо выбирать проверенных временем и делом людей. Владимир Путин - не та персона, которой я на все 100% доверяю, однако делать нечего - к прочим кандидатам у меня ещё большая антипатия и безразличие, чем к нему.

02.03.2012, Vera Kireeva

Позвольте присоединиться к вашей дискуссии. Мне вот нравятся только 2 кандидата - Путин и Прохоров. Первый по-любому победит, а вот Прохоров, как мне кажется, принимает участие в президентской гонке просто для развлечения. Посудите сами - у него всё есть. Нет только власти. А если он её не получит - не обидится.

02.03.2012, Колосов В.

Жилищная проблема по-прежнему отличается своей повышенной актуальностью. Спрашивать нужно с муниципальных властей, которые и обещали вам жильё, а не с Путина. Он-то тут причём конкретно?

Наталия Кондрат, если я вас правильно понял, у вас все 16 лет жизни на съёмном жилье постоянно маленькие дети или как? о_О

02.03.2012, Zaycev

Наталия Кондрат, после того, как Владимир Путин станет Президентом (а это обязательно случится) напишите ему лично письмо и пытайтесь донести до него свою проблему! Как правило, местные власти только лишь могут обещать и в случае чего разводить руками, сетуя на отсутствие денег.

02.03.2012, Петр Соболев

Хотел я бы посмотреть хотя бы на одного политического деятеля, который бы абсолютно всех и во всём устраивал. Это просто невозможно и это нормально. Да, Владимир Путин, как и все мы имеет свои определённые недостатки, однако на сегодняшний день действительно лучше него кандидатуры нет.

03.03.2012, Евгений Бабий

Наталия, а ты думала, что Путин тебя с детьми у себя поселит? Если негде жить как ты в интернете сообщение написала? Негде жить, а на интернет хватает? Чем думала, когда рожала, авось государство работать за твоего мужа будет? Сумасшедшие вы люди.

Ага, Путин не 100 долларов, чтобы всем нравиться.

7691
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров