Путин Владимир Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации,
председатель партии «Единая Россия»

Обсуждения

01.03.2012, Людмила Афанасьева(ловчагина)

О жизни при Путине

Я считаю что ни один здравомыслящий человек пойдет против ПутинаюВедь пусть небольшие деньги мы почти все получаем. но ведь стабильно и я уверена что найдет Путин возможность увеличивать наши доходы развалился дом сколько надо средств и времени чтобы его востановитью А богачи никогда не будут делать ничего для людей одниобещания живем стабильно без войны потерпим ннемного и все у нас будет лучше всех

01.03.2012, Миканов А.А.

Ну, уж как-то слишком пессимистично написано. При президентской каденции Владимира Путина он заставил весь мир считаться с интересами Российской Федерации, чего со времён развала СССР и обретения Россией государственного суверенитета никогда не было. Будущее - за Президентом Путиным. Реальной эффективной альтернативы ему попросту нет. Да и это, вобщем, к лучшему.

01.03.2012, Осипов Валерий

На сегодняшний день Владимиру Путин не может оказать достойного соперничества ни один из кандидатов на пост Президента Российской Федерации. На месте заведомо известных неудачников президентской гонки я бы лучше вместо бесцельной траты колоссальных денежных средств направил бы их лучше на благие дела.

01.03.2012, Орлова

Я искренне верю, что только лишь с приходом к власти Владимира Путина страна ощутит на себе что такое по-настоящему действенные и эффективные реформы, которые выведут Российскую Федерацию на качественно новый уровень своего развития. Ведь всё в стране для этого есть - не хватает только лишь сильного и властного вождя. Радует одно - ждать осталось недолго.

02.03.2012, Valentin Lisenko

Я не буду столь категоричен в отношении свтелого будущего при президенте Путине, однако на сегодняшний день я не вижу более достойных кандидатур на этот высокий пост. Хоть я ему и не полностью симпатизирую, однако это всё же лучше, чем, не дай Бог, президент Жириновский.

02.03.2012, Елена Воеводина

Я перечитала множество литературы, пролистала сайты, блоги, остановилась на Путине. Программа построена грамотно, на деле он себя зарекомендовал, опыт работы :) имеется, его уважают, нас (народ русский) из-за него уважают. Кто мы без него? Как корабль назовешь, так он и поплывет, так вот Путин - это наше хорошее название, наша крепкая основа.

02.03.2012, Евгений Ананьин

... чтож так безграмотно, марионетки Путина...
всё в царя батюшку верите, жертвы "зомбоящика"...
давят нас всех и будут давить, зато стабильно...
правильно кто-то здесь предложил, давайте выборы отменим, назначим Путина бессменным царём. А сэкономленные средства пустим на благое дело - всему правительству по мерину купим...
печально...

02.03.2012, Владимир Французов

вот вы скажите, в какие это времена народ был полностью доволен своей власть и своей жизнью? был Сталин - сильно жесткий, был Хрущев - сильно мягкий, Брежнев - сильно страну распустил, Андропов - сильно гайки закручивал, Черненко вообще никто не помнит, Горбачев - страну развалил, Ельцин - пил много и так далее.

02.03.2012, Iv An

не знаю, я жизнью при Путине не сильно и доволен, но интуитивно понимаю, что бывает и значительно хуже. Работа есть, денег не очень много, но на еду, одежду, квартиру хватает, даже откладываю понемногу на смутные времена. В мгновенное форматирование не верю, потому пока ни за кого другого голосовать не буду

02.03.2012, Артем Антипов

аналогично, не богат, зажраться нечем, но вполне достаточная и комфортная жизнь, где если жить по правилам, то всего будет нормально, а если еще и работать, а не горланить, то тем более. горланить не пошел, хотя и являюсь тем самым средним классом, потому что отлично понимаю, что если бы не Путин, то и класса бы такого не было, все в 90ых стерли бы

02.03.2012, Виталий Крикун

лет 15 назад вообще думал, что окочурюсь и все об меня только ноги вытрут)) но ничего, прошло время и как-то стало намного веселее и работать и жить. бизнес открыл небольшой и мотаюсь теперь, вроде бы с пропеллером в одном месте.

02.03.2012, samvel

нормально мы живем, не хуже, чем везде! вообще не хуже, а местами и лучше. посмотрите на места, где совсем недавно прокатились эти все революции и поймете, что мы плохо и не жили. кто хочет работать, тот всегда работу найдет

02.03.2012, Евгений Бабий

Мне наплевать на государственные заморочки, кого там не устраивает, при Путине я спокойно себе программирую, меня не трогают - я не трогаю, значит хорошо живем, а то что других не устраивает меня не волнует, перевороты ни к чему. Стадо оно и есть стадо, один надумал, другого поволок, хотя сами не знают что менять то, мне их революции ни к чему.

06.03.2012, MadSin

[quote]... чтож так безграмотно, марионетки Путина...
всё в царя батюшку верите, жертвы "зомбоящика"...
давят нас всех и будут давить, зато стабильно...
правильно кто-то здесь предложил, давайте выборы отменим, назначим Путина бессменным царём. А сэкономленные средства пустим на благое дело - всему правительству по мерину купим...
печально...[/quote]

Россия огромная махина, которую добили все кому не лень, грабили, зомбировали, воевали на ее территориях, просто оставляли без хозяев. Вешали на ее ноги кандалы не давая развиваться в ногу с остальным мировым сообществом, а теперь все хотят что бы за 5 минут Россия встала, отряхнулась и всем наваляла. Такого не будет, и пока у нас будут вот такие вот нытики в стране, мы будем топтаться на месте. А В.В, Путин молодец, медленно, но верно он лечит все раны нашей страны нанесенные ей за годы большевизма, коммунизма, ВОВ, 90х и прочих периодов. И я думаю если все взглянут объективно на ситуацию, а не каждый со своей колокольни, то можно со 100% уверенностью сказать, что мы скоро встанем и будем первыми.

7691
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров