Путин Владимир Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации,
председатель партии «Единая Россия»

Обсуждения

01.03.2012, cegthiehbr

выдвиженец в мэры района от единой россии

Человек в течении 20 лет разными способами занимает пост мэра района , начал с КПСС,сейчас выдвигается от Единой России,может быть это одно и тоже??? или принципы действия КПСС и Единой России одни и те же,пообещать и ничего ни сделать ,лишь бы прийти к власти? НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю, что это" ЛЮДИ ПРИСОСКИ....." которые любыми путями держатся за власть, и им без разницы ,что творится вокруг,лишь бы им было хорошо.........................ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ДОВЕРЯТЬ ВЫДВИЖЕНЦУ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ ,ЕСЛИ ВМЕСТЕ С НИМ ИДУТ ТАКИЕ ОДНОПАРТИЙЦЫ???????????????

02.03.2012, Дмитрий Новиков

а при чем тут Путин до вашего местного царька, которому народ не может дать совета? не выбирайте его, жалуйтесь, обращайтесь в суды, в администрацию. почему только сейчас в моменты выборов начинают всплывать темы с провокациями? вы говорите по сути, достоин Путин управлять страной или нет?

02.03.2012, Максим Г. П.

на самом деле, какое имеет дело Путин до какого-то мухосранска, где кто-то, пользуясь репутацией ЕР лезет во власть, а народ его поддерживает. Если все так плохо, то чего вообще нюни развозить? Жалуйтесь сразу в аппарат партии, разоблачайте негодяя)))

02.03.2012, Назар Машошин

а вы и не должны доверять Путину, кто вам такое сказал? если вы представляете меньшинство, и ваш кандидат никак не может выиграть в округе, где вы живете, то собирайте вещи и едьте туда, где кандидат вашей политсилы победил и успешно развивает экономику в отдельно взятом районе или городке, откуда вы там

02.03.2012, Олег Кривоносов

какой-то смешной топик. тут о Путине разговоры, уже какой-то пендель из ЕР замешался) при чем тут он и Путин? или премьер его лично в партию принимал и лично выдавал ему партбилет? пусть сначала народ выберет этого ЕР-кандидата или не выберет и тогда уже хоть что-то можно будет сказать, а так вообще ничего - пустые слова.

02.03.2012, Владимир Французов

с какой стати вы сравниваете какого-то коммуниста с Путиным, политиком нового образца, военным, действительно сильным стратегом и тактиком? вы еще сравните его с чебурашкой или северным медведем. А потом мы говорим, что народ деградирует. Сначала надо научиться логикой владеть, а потом уже какие-то умозаключения делать непонятные.

02.03.2012, Крошка-картошка

Посмотрев это видео,всё предельно ясно)
http://vk.com/im?sel=136509118&z=video136288958_162352863%2F5ac8750f4f93007f88

7691
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров