Путин Владимир Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации,
председатель партии «Единая Россия»

Обсуждения

02.03.2012, Александр_З

Непризнание результатов выборов!!!

Я считаю, что победит Путин в 1-м туре, хотя считаю, что парти я ЕР-партия воров. Победа любого другого кандидата неминуемо приведет к цветной революции. Запад пугает сильная Россия!!! Ни Зюганов, ни Жириновский, ни тем более ЦРУ (соответственнои опозиция) результаты выборов не признают. Кукловоды из ЦРУ дали установки опозиции на непризнание результатов выборов и на массовые демонстрации. Далее все по сценарию цветных революций-многотысячные демонстрации. В стране накоплено много злобы. Если привлечь десяток миллионов долларов черного нала можно взорвать ситуацию.За $200 пенсионеры снесут любой милицейский кордон!!! При демократии, кто платит, тот заказывает музыку. Можно найти в любом регионе пару сотен студентов (нынешняя школа способствует этому), готовых бросать бутылки с бензином за $1000 в магазины и машины под камерами продажных западных СМИ. А далее неизвестные стрелки стреляют в спину демонстрантам, в полицейских, в западных корреспондентов (так было в Латвии, Ливии). Наши свободные(т.е. продажные) СМИ встают на сторону оппозиции. Всё ситуация вышла из-под контроля! Хаос на годы под аплодисменты западных СМИ. Наша милиция способна татжиков обирать, да бабок с укропом. Воиска против пенсионеров не пойдут. ФСБ деградировало и занимается обиранием бизнеса. Я думаю этот сценарий уже проплачен. Нет принципиальной возможности предотвратить такой исход. Кто готов с оружием встать на защиту нынешней власти? Никто! Я не пойду, мои дети не пойдут. В лучшем случае, подавление воисками "мирных демонстраций" нас ждет "холодная война" и гонка вооружений. Западу это на руку - это отвлечет от экономического кризиса и подстегнет экономику. Не даст Запад десяти лет мирного развития России. Кто-нибудь просчитывал такой вариант?

02.03.2012, Елена Воеводина

Хоть я и студентка, я не продам свой голос. Да, стипендии не хватает на полноценную жизнь, но если по скромному, да с родительскими гостинцами, то вполне достойно. Я не продам свой голос даже потому, что впервые иду на выборы, хочу, чтобы мой голос за Путина был зачтен и сыграл роль. Было бы все так просто, то Прохоров бы купил и молодежь, и стариков, и обычных рабочих. Я верю, что не продажный мы народ.

02.03.2012, Михаил Слабажанинов

разрисовали неплохо)) даже очень неплохо, у нас придурков, конечно, хватает. поэтому не исключаю, что такой исход действительно возможен, лично я буду голосовать за Путина не поэтому, а потому, что он хоть и жесткий человек, но страну держит и это главное. а нюни распускать пусть вон коммунисты на площадях себе позволяют.

02.03.2012, Иван Нифонтов

да я бы и сам пошагал за 1000 баксов на революцию) а чего? посмотрите вокруг, почти все за такие бабки пойдут и будут валить своих же, заодно и показывать свою гражданскую позицию. Тем более, если еще будут платить столько денег.

02.03.2012, Ярослав C.

какую гражданскую позицию? между прочим, магазины и прочее - это частная собственность, и здесь не надо никому ничего показывать. показывайте это все дома, сожгите свой дом ради революции и не умничайте тут. да даже за такое заявление можно ответить и ответить серьезно.

02.03.2012, Матвеев

самое интересное, что такое реально может быть и очень быстро. сегодня вообще все так быстро может быть, что и квакнуть можно не успеть. голосуйте за путина и не тупите, революционеры хреновы:) сегодня у вас есть все, чтобы в свободное от работы время идти и протесты устраивать, а завтра может уже ничего из этого и не быть!

02.03.2012, Елена Воеводина

Иван, как тебе не стыдно, продавать свой голос любому из кандидатов, даже если ты не поддерживаешь его политические взгляды. Мне хоть миллион рублей дать, проголосую за Путина и все, никто не переубедит, не подкупит. Путин обещает мне стабильность, а я будущий врач, куда мне без государственной поддержки.

02.03.2012, Сергей Алексеевич

за 1000 долларов не то, что будут кидать смесью, а менты пойдут на своих же и на их стороне будет типа закон, а еще за такие деньги вообще можно наемников пригнать с того же самого египта и устроить такие беспорядки, что благополучным москвичам такое и не снилось никогда!

02.03.2012, Владимир Французов

а запад да, те поддержат)) еще будут подстрекать наших, типа давайте бегите и защищайте свой выбор и свою свободу. вон в египте и ливии дозащищались, когда американцы ракетами прочистили территорию. очень хорошо выбор защитили, разруха на десятилетия вперед.

02.03.2012, Руслан Козаченко

а я бы не голосовал за Путина. вернее, я не буду голосовать за Путина. хотя и понимаю, что это, скорее всего, неправильно. он действительно самый серезный кандидат и самый сильный из тех, кто идет в президенты. но мне почему-то хочется проверить, действительно ли один человек способен хоть что-то сам решить. поэтому буду голосовать за Прохорова. Он хоть и бандит, но новенький, пусть даже и кремлевская пешка, но как-то новый человек.

02.03.2012, Олег Бутейко

Прохоров на дебатах с Жириновским показал, что он не может адекватно себя вести публично. Замкнут сильно, достаточно маленький словарный запас, много себя оправдывает. Он при любом серьезном натиске со стороны запада лопнет сразу же.

02.03.2012, Aндрей Чурсин

да не факт, что путин не лопнет. Вот посмотрите, сколько за газ никак не можем договориться, чтобы покупали и не воровали.

02.03.2012, Михаил Божков

газ - это мелочи, действительно серьезные вещи ходят возле ядерного чемоданчика и в поддержке кавказа, а там вот и Сирия уже начинает приносит нам первые проблемы. сейчас беспорядки в стране не выгодны вообще никому, но воодушевленная толпа очень глупа в своем видении справедливости. поэтому не надо провоцировать народ

02.03.2012, Пeтр Иванов

успокойтесь вы, у нас народ вообще не способен ничего сделать нормально, а не через задницу, в том числе и революцию провести. пропустили когда-то имбицилов, а теперь сидим думаем, какого фига они сидят и все воруют, а мы нищие. ныть надо меньше и этой фразой все сказано! постонно. везде. на каждом углу. хватит ныть!

02.03.2012, Ваня Белоногов

зачем сравнивать Россию и какие-либо другие страны? самая огромная страна мира, огромные запасы, дохерища человеческого ресурса. да за Россию Навальному будут столько платить, что он лопнет, но будет так продвигать свою революцию, чтобы народ действительно бунтовался и лихачил.

02.03.2012, Алексей Лукин

согласен абсолютно. голосовать за ЕР не обязательно было, все-таки там конкуренция посильнее на порядок, а среди кандидатов вообще нет никого, кто составил бы путину реальную конкуренцию, поэтому солидарен с теми, кто говорит, что чудачить не стоит. стабильность есть стабильность

02.03.2012, Влад Газин

жду-недождусь уже 5 марта, чтобы увидеть новую россию, без этих митингов и без грызни на улицах. наконец-то прошли эту связку парламентские-президентские выборы и страна успокоится, продолжив далее свою жизнь. очень надеюсь, что Путин недопустит, чтобы в нашей стране был бардак!

02.03.2012, Pasha Panov

да нет в России никакого бардака, просто бравые парнишки из Штатов решили проверить на прочность нашу политическую систему и силу воли. все равно понимают, что ядерные арсеналы никто не будет использовать. вот и достали из непонятно откуда этого хомяка-крикуна и профинансировали его, чтобы он правильную тенденцию задал для народа. а там уже и евреи подтянулись, которые давно мечтают восстановить власть в России

02.03.2012, Mariya

От нас уже ничего не зависит)Только что моя знакомая вернулась с "подработки" на которой они заполняли по 50-60 открепительных каждая)и все естественно за ЕдРо...Так что можно уже поздравить победителя..а выборы,так,фарс)

05.03.2012, Юрий Калинин

ну путим прям я смотрю у вас просто ангел. я не ошибся в первом предложении слово путин я пишу с маленькой буквы потому что оно не достойно имени нарицательного. тут писали про студентов, стипендии тебе xватает, ты где учишься деточка? я учусь в мореxодном училище, стипендия у меня 642рубля, а тот же xлеб стоит 36 рублей за булку. ну да ладно здесь у меня бесплатное общежитие и бесплатное питание, xоть и не вкусное, но все же не умру с голода. а вот например в городе Южно Саxалинске в колледже искуств стипендия состовляет 680 рублей, общежитее стоит 300 рублей месяц, при этом там не кормят бесплатно, и у меня на питание остается всего380 рублей на месяц, на это реально прожить? я сам там учился и знаю все это. ушел я с колледжа только потому что нет возможности у меня там учится, нет денег на выживание, я отлично играю на ударныx, но не смог получить эту профессию. и мне ни чего не остовалось делать как идти в мореxодку, потому что это единственное место где можно учится бесплатно. еще тут говорили о врачаx, что ж я могу сказать, у меня Матушка врач с высшим оброзованием, а зарплата у нее 12000 в месяц, вы действительно правы когда говорили о надежде только на государство. но давайте посмотрим из далека, вернемся на 14 лет назад, по расказам моиx родственников, взрослыx знакомыx люди раньше жили лучше. Матушка моя могла позволить себе со своей зарплатой, раз в два месяца свозить нашу семью на какой нибудь курорт. а сейчас и в 10 лет не может позволить. и что же сделал путин? сейчас мне 18 лет, я молод и почти не помню те года когда не было путина и медведева, но я против всей партии единоросов. еще раз повторюсь это все люди мне расказывали,. почему я молодой парень, учащийся на отлично должен бросать учебу потому что нет денег. почему я должен с 14ле паxать летом на путинаx, пилорамаx. в лесу срывая себе спину?! где помощь от государства? многие не xотят видеть у власти комунистов потому что, все помнят этот дефецит, эти очередя, эти задержки с зарплатами. но все жили а не выживали, был железный зановес, поэтому был дефицит, сейчас его нет, а зарплату и сейчас задерживают! вообщем мое мнение что единоросв нужно свергать с власти любыми путями, я лично за кпрф потому что я не могу и не xочу жить в отсталой стране, где народ вымирает и диградирует! не будь те дуракми осмотритесь вокруг, что у нас есть, вы до сиx пор верите центральному телевидению, которое подмято под путина. он вам мозги пудрит, а вы. что он сделал? дедские площадки, зделал законы по которым сейчас можно варавать. рабочиx мест у нас xватает? где? cкажите? у нас последние рабочие места занимаю гастербайтеры. потому что предпринемателям выгодно плать меньше человеку который будет паxть! по моему мнению, те кто голосовал за путина, это любо люди не достаточно проинформированы, либо дураки, либо предатели своей родины! убить вас мало. я прекрасно понимаю что я могу ответить за свои слова, да и ладно, я знаю меня поддержут, ведь я не сука пресмыкающаяся, я патриот своей Страны, и желаю для нее только благо!

05.03.2012, Юрий Калинин

если вдруг ты выиграешь жди революции, ты не будешь нами править! вспомни последнии революции другиx стран. лучше уйти самому и достойно!

05.03.2012, ellena

Ой-ой, кто это нам грозит революцией? Не те ли, которые трусливо сидят и безнаказно льют грязь на Путина? Вы что ли будете её делать? Смиритесь, большинство за Путина.Ура!

05.03.2012, ellena

Я учитель. Живу в провинции. Я вижу реальные позитивные перемены в образовании. Да не про это злополучное ЕГЭ, хотя в принципе это лучше, чем то враньё и фиктивные оценки, которые были до.
Я с ужасом вспоминаю 90-е, когда в школу поступали учебники истории, где вся истоии я была переврана в пользу запада, когда в школе был полный беспредел, да и зарплату по полглда не получали. Сейчас Россия поднялась, я горжусь нашим президентом Путиным. Дайте ему работать!!! Не уподобляйтесь Моське в известной басне.

05.03.2012, Александр Иванов

Что можно делать после выборов 2012? - http://lcanekl.livejournal.com/

06.03.2012, Taomen

Расписал конечно красиво, даже очень, уж больно попахивает явной агитацией против оппозиции а вы ведь не задумывались что может быть иначе? Так сказать желаемое и действительное поменял местами автор данной статьи, что сейчас представляет Россия? Сильную страну? едва-ли, чепуха, сейчас, в нынешнем положении наша страна является, увы сырьевым придатком запада, и если ЕР и наш неуважаемый товарищ В.В. Путин останется у власти то ничего не изменится, я уверен, уже прошли два его президентских срока,и ничего такого он не сделал, такого чтобы Россию можно было считать сильной страной, скорее уж ситуация, как я сказал обратная. ЕР и Путин это преграда к состоянию Сильной страны, увы преграда будет непреодолима, пока народ не соберется и крепко не подумает над тем как его убрать! Если же как автор утверждает что ЕР и Путин способны сделать страну по настоящему сильной зачем же они прибегали к разным методам фальсификации результатов выборов а? Притом остальные партии данными методами не марались, показывая что они даже еще на этапе выборов ступеней на 10 выше чем ЕР.
Вот список методов, хотя, увы, неполный:
1)Удаление наблюдателей из оппозиционных партий с участков проведения выборов, с целью сокрытия и фальсификации результатов,часто встречается примерно такое: Наблюдатели от ЕР решили ,что такой-то такой-то наблюдатель из оппозиционной партии мешает(задерживает, агитирует и т.д.)избирателей, хотя по ЗАКОНУ о процедуре выборов наблюдатели ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА что-либо РЕШАТЬ, Такого рода решения выносятся только ИК, а при подаче протеста против такого решения Наблюдатели ЕР ссылаются на бюрократию и тянут резину, естественно до конца выборов никто ничего рассматривать небудет.
2)Использование так называемой "карусели":В автобус, сажают людей, под видом экскурсии они обьезжают все избирательные участки города и на каждом оставляют голос, примечательно еще то что в такого рода махинациях была замечена только ЕР, остальные не замарались.
3)Выдача нескольких бюллетеней на один паспорт, естественно, такого рода махинации производятся после удаления "сторонних" наблюдателей(см. пункт 1), опять-таки замечу в таких грешках уличили лишь ЕР. Так что люди лучше думать самим чем как быдло проглатывать навязываемое мнение, верить можно только фактам, я вам их предоставил, решите проверить? Милости просим.

С Уважением для всех прогрессивно и независимо мыслящих!

7691
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров