Путин Владимир Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации,
председатель партии «Единая Россия»

Обсуждения

29.08.2021, KolyaToirl

KolyaToirl

В обустройстве дачного участка скамейки играют одну из главных ролей, ведь нужны они повсеместно, <a href=https://maftop.ru/skameyki-dlya-dachi/>Скамейки чтобы дачи подкупать,дешевые скамейки ради дачи, скамейки для дачи из металла, скамейки из дерева чтобы дачи</a> где возникает обязанность в организации отдыха, — на террасе и в беседке, около теплицы и в саду, у парадного входа и в каком-то укромном уголке. Вопрос только в часть, сколько не всетаки из присутствующих для современном рынке способны удовлетворить конкретные потребности и оправдать ожидания относительно эксплуатационных свойств. Как не ошибиться при выборе? Предлагаем сузить контингент поиска и сосредоточиться для моделях, разработанных специально ради дачных условий.

7691
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

KolyaToirl
29.08.2021, KolyaToirl
DashaFrutt
27.07.2021, DashaFrutt
AndreyBiomb
23.07.2021, AndreyBiomb

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров