Жириновский Владимир Вольфович

Председатель ЛДПР, депутат Госдумы

Обсуждения

14.02.2012, deputat

Владимир Жириновский - мой выбор!

Сложно выбрать в современной России политика, который бы не боялся говорить правду! За это я уважаю Жириновского. Кем бы он там не был, вырос он в России, воспитан в России, и болеет за Россию. Иногда его заявления откровенно пугают, но подумав, понимаешь, что так и есть. В такой стране мы живем: грязной, где всем пофиг на человека как личность, где все реально стоят на тормозе и ждут доброго дяденьки.

Я буду голосовать за Жириновского только потому, что он не старается врать. Думаю, что Вольфович не безгрешен, конечно, но он не старается врать прямо в лицо, зная, как все обстоит на самом деле. Это подкупает. Надеюсь, что с приходом его во власть (не сейчас, так позже), страна начнет новую жизнь. Где хотя бы можно будет сначала громко говорить о настоящих проблемах, а потом и их решать.

Кто со мною солидарен? Почему вы будете голосовать за Жирика?) Если будете, конечно:)

14.02.2012, Анастасия Honey

Не всю правду надо знать людям. Меньше знаешь - крепче спишь. Это, наверное, единственное, что я бы перенесла со времен СССР. Ну слишком много сейчас информации, если на телевидении она еще как-то фильтруется (да не на всех каналах), то в интернете полный погром. Все что надо и не надо. Жириновский - яркая личность, не спорю, но голосуют разве за это. Его манера говорить, жестикуляция отвлекает, поэтому серьезно воспринимать его слова не могу.

14.02.2012, Martin Friedl

Голосовал бы за Жириновского, да что толку. Все равно Путин в дамках, ему и быть президентом России. Так хоть я буду уверен, что мой голос учли при подсчетах. Выхода другого не вижу, только денег кучу угрохают в эти выборы, а все останется как и было. Жириновский мужик толковый, я даже представить не могу России без него. Во власти он будет всегда, в думе его мнение будет учтено, а вот президентом не станет

14.02.2012, Sakhontsev

Жириновский выставляет себя на посмешище. К политикам должно быть уважение, а я е могу уважать клоуна. Не спорю, что он толковый, может даже и умный, но тогда почему так себя ведет? Где оправдание его поведению? Вы посмотрите на Путина и на Жирика, совершенно разные люди, стоит лишь 5 минут понаблюдать за их поведением и можно определяться с выбором. Мой выбор не Жириновский, мой выбор - Путин. Он человек, а не посмешище и ни в коем случае не клоун. А за Жирика то и голосуют ради забавы

15.02.2012, Панарин Михаил

я не буду голосовать за Жириновского только потому, что он реально лукавит постоянно, то на счет своей национальности, то на счет отцовства своего, то еще что-то. Мне вообще смешно, как еврей по национальности корчит из себя видного защитника национальных интересов, кричит "Россия для россиян" и ездит на майбахе, когда те самые россияне голодают:) Ездил бы уже на люксовой комплектации зила там или лады калины. Это несерьезный человек, которому сложно доверять страну в управление) Даже немного грустно, что сегодня выбор такой, что Жириновский кажется каким-то солидный и даже имеющим шансы. Как бы там ни было, но за клоунов голосовать - не лучший выбор) Вон киевляне в шутку выбрали в Украине Черновецкого мэром)) и посмотрите, как там что было потом. Под шумок все разворовали до основания, прикидываясь дуриком, а потом тупо оказалось, что он - гражданин Израиля, и туда укатил жить. При этом, формально все еще начальник столицы Украины)) Или Жириновский тоже будет Россией из Панамы управлять?

15.02.2012, Алексей Задорожний

Да Жириновскому не стать президентом. Юмористов в стране хватает, которым нравится наблюдать за клоунадой, но здравомыслящих намного больше. Уже сколько лет Жириновский в большой политике, несколько раз балатировался на пост президента и чуда не случилась. Думаю, этот год не исключение, да что там думать. В Думе Жириновскй будет всегда, пусть там и развлекает публику.

15.02.2012, Жермол

Как сложно найти политика, который не боится говорить правду? Все они и все говорят, только не тем :) Жириновский тоже многое умалчивает, а вранья с правдой смешивает, вот и получается красиво. Хоть вырос он и в России, воспитан в России, но кровь то не русская, а от этого не скроешься, всегда вылезет наружу. Его заявления меня пугали всегда, много в нем агрессии. И не понимаю, чем он может подкупать. Да я вообще не привык слушать людей, которые постоянно разговаривают на повышенных тонах. Его нынешнего должностного места вполне достаточно.

15.02.2012, Николаев А.

Жириновского не выбрал бы никогда в президенты. Хоть он и говорит правду, но что из этого? Что он делает, чтобы было лучше? Говорить то он говорит, а именно что делает? Не знаю, мне кажется, что у Жириновского лучше всего работает его пиар-команда, которая придумывает ему всякие интересные пиар-ходы, чтобы о нем народ не забыл и больше ничего. Лично я не ощущаю никакой пользы от Жириновского, вообще.

15.02.2012, Виктор Костюнин

:)Эра Жириновского прошла и прошла давно)) он никогда не станет президентом страны. Вот посмотрите. Просто с помощью таких, как Жирик, легко оттенять остальных кандидатов. Они типа кажутся умнее и солиднее)) поэтому всегда будет находится человек, который попросту будет пользоваться услугами Жириновского как некоей тени, с которой народ сравнивает и ты кажешься круче:))

15.02.2012, Виктор Костюнин

:)Эра Жириновского прошла и прошла давно)) он никогда не станет президентом страны. Вот посмотрите. Просто с помощью таких, как Жирик, легко оттенять остальных кандидатов. Они типа кажутся умнее и солиднее)) поэтому всегда будет находится человек, который попросту будет пользоваться услугами Жириновского как некоей тени, с которой народ сравнивает и ты кажешься круче:))

16.02.2012, Алексей Виноградов

Жириновский имеет шансы стать Президентом, но достаточно призрачные) ведь всем понятно, что риторика его уже устаревшая и достаточно популисткая, когда обещаний слишком много. А что будет на самом деле, не знает никто. Одно понятно: никто из кандидатов не заберет недра у олигархов и не отдаст их народу. Почему? потому что они сами в числе тех людей, которые получают деньги от использования этих самых недр))

16.02.2012, Григорий Великий

Неа, риторика Жирика не дает ему шансов. Он настолько примелькался уже, что попросту является узнаваемым человеком в России, но не более того. Поэтому всякие заявления, что вот "как только я стану президентом, так сразу..." - это пустые слова. Хоть и известного человека) но пустые слова, к сожалению.

16.02.2012, Петрова Е. А.

я бы голосовала за Жириновского, если бы знала, что он точно сделает то, что говорит. Мне, например, не понравился вот ролик на этом сайте, где Владимир Вольфович говорит, что народ должен отдыхать скромно и встречать НГ скромно, а уже 2 января идти работать, а сам тут же показывают видео, как он стреляет из ружья прямо с вагона поезда. Меня это прямо возмутило. Во-первых, зачем стрелять из поезда? если попал в какую-то зверушку, то она же просто умрет и все, а если убил, то зачем? Ради удовольствия убивать?( вообще не поняла человека и разочаровалась.

17.02.2012, Подолько Наташа

Нет и еще раз нет. Жириновский не должен стать следующим президентом. Ни следующим, ни каким-либо другим! он не способен управлять страной, он способен только говорить и то иногда говорить так, что на Россию косо смотрят другие страны. Всех посылах нафиг и обливать оппонентов в студии - это он уже сейчас может, а что будет, когда вдруг станет президентом? Будем всех через ФСБ уничтожать? И держать страну в постоянном страхе? нет уж, спасибо. не вижу альтернатив путину.

17.02.2012, Оксана Антонова

мне кажется, что здесь как-то упрежденно все пишут. ну да, человек достаточно специфический, но в нем же нет ничего прямо отвратительного, своя стратегия или тактика, что там у него, свои тараканы в голове. лично меня ничем не отвращает. голосовать за него, конечно, не буду, но человек как человек.

17.02.2012, Роман В. В.

что значит свои тараканы в голове? нафиг мне в президенты человек, у которого "свои тараканы в голове"? ему же оборонка вся подчиняется, стратегические бомбардировщики, ядерное оружие только на него ориентированно! какие еще тараканы? гнать его надо подальше от власти с его непонятными призывами что-то у кого-то забрать. гнать и не думать даже!

20.02.2012, Семга

Плюнуть бы хотелось Жириновскому прямо в лицо. Обижает всех подряд и не думает о последствиях. Народ уральский тупым обозвать простое дело, а подумать и что-то сказать поумнее да поприличнее не в Вашем стиле. Лишь бы в грязь людей опустить, не подумал, что люди восприимчивые есть и эту фразу примут как личное оскорбление. Да люди на Урале поумнее Вашего, за Жириновского уже точно голосовать не будут.

20.02.2012, Семга

Глаза бы мои Вас не видели, подло, очень подло. Я как услышала сию новость, остолбенела. Да Вы народ матери Вашей обидели, после таких слов не смейте убеждать всех, что Вы русский. Даже евреем Вас называть не хочется, зачем народ осквернять. Бывают же такие исключения, воспитались на нашу голову.

01.03.2012, Лариса Абакшина

Придурки те кто голосует за Путина и за Прохорова. Зачем обсуждать Жириновского за его громкие высказывания, вы бы знали , что на самом деле творится в стране , вы хоть газеты немного почитали бы политические , тогда сами бы закричали " КАРАУЛ "

01.03.2012, Игорь Медведев

Допустим, теоретически, Жириновский выиграет выборы и что дальше? Не удивлюсь, если начнутся политически преследования нелюбимых им оппонентов, разрыв дипломатических отношений со стратегическими партнёрами только лишь потому, что ему не нравятся те или иные страны - Казахстан, Украина и прочие. У руля страны должен присутствовать действенный эффективный политик, а не персона, которая то и делает, что постоянно сотрясает воздух различными выходками.

02.03.2012, Вячеслав Молодцов

Стране нужен сильный и уверенный в своих возможностях и команде настоящий лидер, а не очередной придворный балаган, который, вне всякого сомнения, будет в случае победы Жириновского на выборах. Радует, что это практически невозможно. Победитель будет Владимир Путин - это и Жириновский прекрасно осознаёт.

06.03.2012, MadSin

Жириновский много дел говорит, но и много воды льет не по делу, в президенты его уже я думаю не стоит выбирать, но у руля, штурманом например, вполне реально и даже полезно иметь такого политика.

1783
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров