Жириновский Владимир Вольфович

Председатель ЛДПР, депутат Госдумы

Обсуждения

23.02.2012, Валентина Григоренко

Жириновский всем показал, как он относится к народу

Мне одной показалось или Жириновский всем показал, что он сранивает народ ослами? При этом, разве Владимир Вольфович знает, что ослики,на самом деле, достаточно умные существа, с добрым характером. И еще одно осталось лично для меня непонятным, образы образами, но за что ослика побил то?

23.02.2012, Кирилл Варламов

Жириновский не отвечает за свои слова. Как баба, сначала скажет, а потом поймет, что этого говорить и не стоило, что помимо того, что думал сказать, произнес много лишнего. Кроме того, что он весь народ обзывает ослами, жителей Урала еще и тупицами обозвал, если мне не изменяет память. Не глупый же Вольфович, иногда такие поступки совершает, что заставляет задуматься, адекватен ли он, может психически не здоров.

23.02.2012, Kate Kostina

Меня тоже часто тупой блондинкой называют, но я же не обижаюсь, всему виной анекдоты, правильно? Жириновский мне очень нравится, но Путин лучше, он моложе и без морщинок на лице, смотреть приятней. Жириновский экстравагантный мужчина, который может себе позволить и тупыми людей назвать, и ослами. Да это его мнение, он не скрывает своих эмоций, правда же.

23.02.2012, Дмитрий Забелин

Судя по сообщению предыдущему, Жириновский не зря назвал народ тупым :)) Видимо, доводилось с такими девушками встречаться :)) Все не виноваты, не воспринимайте это в свою сторону, это не о вас сказано, а о соседе, который затопил вашу квартиру, водителя, который не пропустил, редактора, который пропустил в печать книгу с множеством ошибок :)) Интересных людей в стране хватает, улыбаюсь часть :))

24.02.2012, Паша Седов

Жириновский даже не понимает, что выставил себя глупее того ослика. Но страна даже и не удивилась. Пиарщики за счет избиения животного заработали денег, Жирика показали по новостям не только в России, но дали посмеяться с него и в странах постсоветского пространства. Казалось бы, что все вполне прилично, если не считать, что непонятно, при чем тут ослик и зачем его надо было бить.

24.02.2012, Иван Нифонтов

ослик осликом, но неприятно, что Жириновский сравнил своих избирателей с ослами. миллионы людей, голосующие за этого клоуна теперь сидят и думают, наверное, за какие-таки заслуги с животными из сравнил их же кандидат в Президенты. и мы еще хотим, чтобы нас серьезно воспринимали в мире, голосуя за таких, как Жириновский. мне кажется, что ему никогда не видать пост президента страны.

24.02.2012, Евгений Змеев

A мне кажется, что наоборот. как только уровень обезверившихся граждан достигнет максимума, они возьмут и проголосуют за такого юмориста чисто ради того, чтобы проверить, а что он реально может и сделает. и Жирик станет президентом, лет через 10, если у него, конечно, хватит запала на такие фокусы, как сейчас. Поэтому надо его как-то уже сейчас убирать с политической арены и отправлять на политическую пенсию.

24.02.2012, Dmitriy Aleksandrovich

голосовать за Жириновского не буду, хотя в прошлый раз голос ушел именно ему. Как-то стареет Жирик на глазах и методы все примитивнее и примитивнее. Совсем разочаровал за эти годы, да и сына своего пихает уже куда надо и куда не надо, явно готовится передать ему власть по наследству и все, голосуйте, оборванцы, за него.

24.02.2012, Григорий Zipper

кто-кто, а пиарщики отработали у Жириновского нормально, все сейчас об этом ролике говорят. Непонятно только одно, а что он будет делать с теми, кто не будет работать в его же команде? тоже стегать))

27.02.2012, Сергей Тимохин

Да смешной он, такой наивняк иногда включает. что мамке моей его хочется прижать и приголубить, забрать, чтобы ни с кем не ругался, дать отдельные игрушки, посадить на свою качелю )) Не со зла он людей обзывает, а с глупости своей. Может в семье у них ослом назвать почетное дело, а бараном так вообще выше любой похвалы ))

27.02.2012, Аленка Война

Вот в таких ситуациях он открывает свое истинное лицо. Все остальные речи ему явно прописывают специальные люди, чтобы хоть что-то умное говорил, сам же не скажет. Он людей считает стадом баранов, тогда куда он прется, в президенты этого стада? Он не понимает людей, не чувствует их потребности, куда нам до него. Путин - человек из народа, в отличии от Жириновского Путина в детстве не роняли, головой не стукался. Пусть обзывает дальше, аукнуться кошке мышкины слезы

01.03.2012, Миканов А.А.

Народ Российской Федерации - ослы. - Отличный ход в преддверии президентских выборов. Ничего не скажешь. Клоун он и есть клоун. Мне вот интересно - Жириновскому само-то ещё не надоело, что его мало кто в наше время воспринимает всерьёз? Если вдруг иссякнут источники финансирования его ЛДПР, не удивлюсь, если мы долго не будем слышать о Владимире Вольфовиче ничего нового.

03.03.2012, Евгений Бабий

Так тупые ослы в стране, правду говорит. Или вам ложь Зюгановскую приятней слушать? В отличии от него, этот хоть правду говорит, свое истинное мнение, но за правдой должна стоять основа, основа знаний и убеждений. Еврейская натура одновременно мешает и помогает Жирику жить, ну непонятный он

1783
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров