Жириновский Владимир Вольфович

Председатель ЛДПР, депутат Госдумы

Обсуждения

28.02.2012, Григорий Ситкин

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев попал в ДТП в Москве

"В субботу, 26 февраля в Москве на улице Генерала Дорохова у дома 16 произошла авария. Участники аварии автомобили Porsche Panamera и ВАЗ-21114.
Водитель ВАЗа, находясь в правом ряду, хотел развернуться в разрешенном месте, однако не заметил Porsche, который ехал по левому ряду. В результате происшествия пострадал пассажир ВАЗа, 12-летний ребенок. Он отправлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, сообщает полиция."

Водитель Porsche Игорь Лебедев, по совместительству вице-спикер Госдумы и сын Владимира Вольфовича Жириновского, скромный госслужащий, управлял автомобилем стоимостью не менее 6 млн. рублей.

01.03.2012, Алексей Тимофеев

Почему-то из-за нескончаемого потока новостей подобного рода совсем уже не удивляешься, что "скромный госслужащий, управлял автомобилем стоимостью не менее 6 млн. рублей." Ах да - он же сыночек "несокрушимого борца за права и свободу простых людей" - Владимира Жириновского.

01.03.2012, Игорь Медведев

Яблоко от яблоньки недалеко падает. Так же и в случае с сынком Жириновского. Это более чем наглядный пример того, как кандидаты на пост главы государства и их ближайшие родственники наплевательски относятся к обычным гражданам. А что будет, если лидер ЛДПР, не дай Бог, выиграет выборы?..

01.03.2012, Всеволод К.

Я бы сильно удивился, если бы в ВАЗе ехал сын Жириновского. Ан-нет, нашим скромным чинушам подавай карету да подороже! Возникает логичный вопрос: откуда денежки на такое средство передвижения, если ты "живёшь на одну зарплату". Не пора бы органам налоговой полиции проверить источники доходов бедного несчастного госслужащего, а ?

01.03.2012, Миканов А.А.

Интересно было бы услышать о ходе расследования этого ДТП и о том, какие меры ожидают сынка Жириновского? Или же, как и его папаше, ему всё сойдёт с рук? Если так и случится, по-любому найдутся "свидетели", что Игорь, Лебедев, дескать, есть жертвой и пострадавшим в результате ДТП. Откуда деньги на такое авто у простого чинуши?

01.03.2012, Ольга Василева

Мне, как матери, жалко любого человека, попавшего в ДТП. Однако, как обычного жителя России меня возмущает сам факт того, что "простой" госслужащий рассекает по Москве в иномарке стоимостью в 2 миллиона рублей! Это же уму непостижимо! Откуда деньги, Зин? Или папка наворованным за долгие годы пребывания в верхних эшелонах власти поделился с тобой, а ?

01.03.2012, Осипов Валерий

Интересно, как скоро сынок станет такой же звездой политического эпатажа, как и его папашка? Было бы весело понаблюдать, как в Госдуме 2 весельчака будут вовсю веселить собравшихся депутатов и весь народ России своими выходками. И при этом жить припеваючи, не отказывая практически ни в чём себе.

01.03.2012, Орлова

2 миллиона рублей на шикарное авто... Не перестаю удивляться "скромности" наших чиновников - и не важно депутат ли Госдумы это или же мэр небольшого городка. Вороватость, наглость и хамство - неотъемлемые атрибуты нынешних чиновников. Надеюсь, с приходом к власти Владимира Путина в стране наконец-то будет наведён порядок.

02.03.2012, Sergey_O

По всей видимости я явно что-то пропустил, поскольку не очень пристально слежу за новостями политики РФ - разве чиновникам настолько повысили зарплату, что они разъезжают по Москве на дорогущих авто? Или это подарок папы, который Лебедев взял покататься? В таком случае возникает логичный вопрос - откуда деньги на такое средство передвижения???

02.03.2012, Каменев

Надеюсь, с ребёнком всё будет отлично - не хватало ещё, чтобы из-за дорогущей тачилы сынка кандидата в президенты РФ, чья жизнь была бы искалечена в столь раннем возрасте. К слову говоря, а откуда у него такой дорогой автомобиль.? Небось в лотерею выиграл 2 миллиона рублей?

02.03.2012, Вячеслав Молодцов

И не надоело ли ещё нашим "слугам народа" ездить на машинах, стоимость которых недоступна этому самому народу? Это же самый что ни на есть настоящий плевок в лицо нашим согражданам. Вместо одного авто за 6 миллионов лучше бы направили эти деньги в детские дома и на помощь, к примеру, онкобольным детям.

02.03.2012, Татьяна Волкова

Хорошее авто у просто госслужащего. По всей видимости, им там неплохо зарплаты подняли, раз тачка "всего лишь" стоимостью в 6 млн. рублей. Доколе уже так называемые "народные избранники" будут отдельно от своего народа, купаясь в роскоши. Наверно, только в постсоветских странах и странах Африки чинуши позволяют себе такое.

02.03.2012, Vera Kireeva

Конечно, в этом случае вина водителя ВАЗ - в этом выше отписавшиеся граждане не правы. Вместе с тем - откуда у у водителя Порше 6 млн. рублей на такое авто? Ах да - он же вице-спикер Госдумы и сын Жириновского. По всей видимости действительно зарплаты "слугам народа" хорошо подняли, роаз они могут себе позволить такие средства передвижения.

02.03.2012, Колосов В.

Ну ничего себе! 6 миллионов рублей машина стоит - откуда такие деньжищи у "простого госслужащего"??? Почему же народный избранник не ездит на отечественном авто, как тот участник ДТП на ВАЗе? Подлецы и казнокрады.

02.03.2012, Zaycev

Наверняка, у Порше за 6 миллионов рублей ни единой царапины и вмятины, а вот ВАЗ простого жителя России получил хорошие повреждения. Надеюсь, с ребёнком всё будет хорошо - Лебедева если что папашка неугомонный может прикрыть и отмазать.

02.03.2012, Петр Соболев

Интересно, а авто за 6 миллионов деревянных - это самое дешёвое средство передвижения в семье Жириновских или как? Будучи столько лет у госкормушки как-то уж по-скромному выглядит Порше Панамера. Что же так слабо ?

02.03.2012, Евгений Бабий

Ага, скромненький поршик, мне за него до конца жизни проги клепать надо. Как понимаю Лебедев не виноват, тогда не буду обливать его грязью, виноват был бы, выслушал от меня петицию, сынок Жириновского. ... хотя не видел, кому перед выборами нужна новость, что сын кандидата в президенты попал в аварию, в результате пострадал 12летний ребенок, может замазали, перекрутили все... так оно и было, сволочи

1783
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров