Зюганов Геннадий Андреевич

председатель Центрального комитета КПРФ,
депутат Госдумы

Обсуждения

17.02.2012, Мария Рогалева

Сделают ли так чтобы студентам после окончания ВУЗа предлагали рабочие места по специальности?

19.02.2012, София Романовна

Для реализации этого вопроса государство должно договориться со множеством учреждений, гарантировать степень образованности студента. Зюганову это не под силу, так что приходится надеяться, что у Путина когда-нибудь дойдут руки до этого вопроса. Предприятия с тягостью берут студентов на практику, а чтобы устроить на работу и речи быть не может. Опыт работы сейчас многое значит. Лично я не ручалась бы за студентов, потому что к нам приходили в бухгалтерию практикантки, ничего не знают, ничего не могут. Чему только там учат.

19.02.2012, Dенис Dудко

кто, коммунисты? а они разве сейчас что-то способны сделать, кроме как пообещать? мне кажется, что этого даже в планах никто не закладывает. коммунисты давно вымерли как идеологические люди, они теперь обычные бизнесмены, которым не нужно ничего, кроме денег. а народ воспринимается исключительно, как те, кто может проголосовать.

19.02.2012, Денис Лобов

девочка, сегодня миром правит рынок, а не коммунисты! какие рабочие места? коммунисты сами не могут придумать, как себе найти работу и пропускают в списки всех, кто может заплатить миллион долларов, а вы говорите, будут ли они искать работу вам. мне кажется, что ответ очевиден - нет.

19.02.2012, Владимир Филиппов

я тоже думаю, что коммунисты болт забили на простой народ и ни о какой заботе не может быть и речи) разве что там что-то глобально изменится и идеология опять вернется в нужное русло. тогда может быть и будет такое.

19.02.2012, Евгений Кот

как именно изменится? мы вернемся назад в СССР? так это нереально, вы же сами все понимаете. мне лично даже жаль таких детей, которые вот задают такие вопросы с какой-то надежной или верой в том, что Зюганов и команда будут заботится, будут переживать. да наплевать коммунистам на народ давно.

19.02.2012, Михаил Антонов

вот именно! наплевать. абсолютно солидарен с вами. и очень обидно, что многие бабушки и дедушки им продолжают верить и даже идут голосовать за них. вот это действительно обидно

19.02.2012, Андрей Казаков

Не понимаю, почему этот вопрос адресован к коммунистам. Ты проголосуешь за них, если Зюганов пообещает устраивать студентов на работу? Так он тебе пообещает, тебе от этого легче не станет. С таким же успехом можешь проголосовать за своего дедушку на выборах, он для тебя сделает намного больше, чем Зюганов. Не понимаю, что делают коммунисты в Думе, сколько они будут вспоминать Ленина, давно пора уже уйти с Думы.

20.02.2012, Марк Вощинин

абсолютно согласен с Андреем, твои родственники сделают тебя намного больше. чем все коммунисты, вместе взятые. тем более, что их эра уже давно прошла, остались только обещания и какие-то призывы, которые они вещают по привычке, потому что надо, а не потому что кто-то собирается их выполнять. так что голосуй лучше на Жириновского тогда, он хоть говорит красиво:) Или за Миронова, тот тоже что-то такое говорит. я буду голосовать за путина, тот много, конечно, и говорит, но хоть что-то делает.

20.02.2012, Кристина Илюхина

плюс ко всему и то, что достаточно мало народа понимает, как реально тем же коммунистам надо прогнуться, чтобы выполнить то, что они обещают. вот действительно большинство просто не понимает, что это нереально вообще. а по поводу трудоустройства, то в мире, где давно правит рынок, указ брать на работу уже не работает.

20.02.2012, Катерина Тулинова

ну а почему? можно же брать на практику там с усиленным контролем молодых ребят? чтобы они там подрабатывали немного первое время, но учились, а потом, если показали результат, то их брали на работу?

20.02.2012, Филипп Савченко

ну что значит почему? потому что с какого фига предприятию тратить деньги на обучение работника, если его обучить должны были в университете или техникуме, где там он учился? уровень образования таков, что вот сидит молодежь и думает, что лишь бы корочку получить, а там как-то устроюсь в жизни. а бизнесу не нужны такие случайные люди, потому что просто так бизнес не работает.

20.02.2012, Андрей Ровайкин

совершенно согласен. коммунисты совсем не понимают, что из-за такого подхода уже развалили СССР, теперь они тоже самое обещают России. такой бред вообще. надеюсь, что народ скоро это поймет и уже не выберет Зюганова и его прошловековую компанию в думу. надоело это вранье, которе сладко слушать, но оно ничего общего с реальностью не имеет вообще!

20.02.2012, Оля Тр

Сегодня каждый сам за себя, поэтому надеяться на государство не стоит. Союз развалился и вряд ли студентов будут устраивать на работу, даже те самые коммунисты, которых я на дух не перевариваю. Портят только воспоминания о молодости, искажают их своими заморочками. Так что лучше учись хорошо, ищи связи, пробивайся сама.

20.02.2012, Екатерина Моисеенко

Мария, не будьте так наивны, правильные вещи люди пишут. Своими силами и силами родителей ищите работу, коммунистам вы подавно не нужны. Сколько лет все находят работу и вы найдете. Коммунистам бы свои карманы набить. Зюганов строит из себя Робин Гуда, у богатых забрать, бедным отдать, классы сравнить, да сам ходит в костюмах не с секонд хэнда и на машине колесит по московским улицам, а не на метро

20.02.2012, Мария Рогалева

Спасибо всем за ваши мнения. даже и не знаю теперь за кого голосовать. все только всё обещают... Жириновский сказал что на урале живет самый тупой народ. как так можно...

20.02.2012, Семга

Мария, а ты удивляйся, Жириновский сам не понимает что говорит. Он же чем больше словами разбрасывается, тем меньше за него проголосуют. Тем более такой фразой он отрезал сразу всех жителей Урала, а это такой кусочек значимый. Так писали, что он маску носит, что он умный на самом деле. Ничего подобного, умные грамотную глупость говорят, а не такую ересь.

21.02.2012, Аня Сергеева

я сама студентка, но не жду ни от коммунистов, ни от кого-то другого никаких подачек! только своими собственными силами можно достичь вершин карьеры, постоянно усиливая свой опыт и свои возможности. сегодня мы имеем практически неограниченные возможности, если правильно вкладывать свое время и деньги. а не ныть и не жаловаться, а тем более не надо ничего ждать от коммунистов, они уже сделали подарок всем, развалив СССР

22.02.2012, Анастасия Коломоец

Толку, что я закончила филологический, работаю в библиотеке. О такой работе я даже не мечтала. Блат у нас везде и знакомства, а куда меня могут устроить родители, когда мать медсестра, отец дальнобойщик. Приходится надеяться, что среди читателей нашей библиотеки найдется человек, которого заинтересуют мои способности. На политиков я давно не надеюсь, у них своя жизнь, у нас своя.

22.02.2012, Владимир Потупко

ой и задавали вы вопрос, Машенька) коммунисты уже давно ничего ни о ком не думают, так что ваш вопрос просто вызвал некоторую улыбку и все. только вы сами будете обеспечивать себе будущее, никакие коммунисты не способны решить вам ваших собственных проблем, среди которых трудоустройство. Так что постарайтесь вникнуть в суть вашей профессии и уже сейчас искать себе будущих работодателей

3102
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров