Зюганов Геннадий Андреевич

председатель Центрального комитета КПРФ,
депутат Госдумы

Обсуждения

23.02.2012, Андрей Поль

Коммунисты отбирают у молодежи развитие! Долой Зюганова!!!

Коммунисты только на словах такие хорошие и пушистые, а по факту совсем иначе. Я нашем городке на 200 000 человек не так давно случился инцидент, который меня заставил разочароваться в коммунистах вообще. Забрали зал для танцев и отдали его под какую-то частную выставку. Все, детям теперь надо или ездить на саму окраину городка в убитый зал, в котором не было ремонта 40 лет, либо отказаться от танцев, потому что этот зал в самом центре понадобился частному бизнесу. Вот и все дела коммунистов по развитию нации!!! все только на словах. И этот депутат, который забрал зал, тоже заявляет, что за развитие молодежи. Вруны!!!

23.02.2012, Михаил Слабажанинов

Kоммунисты - это вообще такие люди, которые вроде бы говорят, что давайте все делать вместе и результаты делить вместе, а по факту попросту берут и забирают все себе, а народ оставляют в дурачках. а поскольку народное желание работать полегче всегда было стабильным, то коммунисты неплохо живут и по сей день, то и дело разбавляя общественность какими-то новыми заявлениями.

23.02.2012, Катерина Тулинова

особенно смешно, когда они в стопятый раз говорят о национализации. как вроде бы забыли, что уже 2012 года, а не 1925:) такие чудеса выделывают, что мне становится просто обидно за тех бабушек и вчерашних школьников, которые за коммунистов голосуют, неужели в стране так все плохо, что уже за сказочников люди готовы голосовать.

23.02.2012, Эдгар М.

мне близка тема с танцами, поскольку танцами занимался в детстве 13 лет, а это очень даже немало. и прекрасно понимаю, что такое, когда после школы надо чесать куда-то на окраину, как дети устают и какой может быть результат, если ребенок тупо пока приедет-покушает-уедет, уже устает капитально. а вы еще говорите, что коммунисты о народе думают. старые коммунисты и то лучше заботились.

23.02.2012, Кирилл Куц

так старые коммунисты и на мерседесах повсеместно не летали. волгу если купил, то все, ездили очень нечасто и аккуратно, чтобы не дай Бог не совершить ДТП. а если где-то партию опозорил, то все, стрелялись через одного. у людей тогда хоть капля совести была. а сейчас да, только и могут, что бабки у олигархов брать и щебетать народу, какое будет будущее, если мы придем к власти. совсем уже не те коммунисты, совсем не те.

23.02.2012, Боромир

больше всего меня в этой ситуации нервирует то, что коммунисты говорят, что будут малый бизнес защищать, будут детям все лучшее отдавать. и при этом каждый даже самый мелкий чиновник мечтает просто участвовать в приватизации какого-то санатория или ухватить свою долю в таких вот небольших помещениях, о котором идет речь в этой теме. И все бегут и хватают, уже миллионерами давно стали коммунисты, а миллионерами уже надо думать, как миллион сохранить, а не о народе размышлять.

23.02.2012, Анна Кутько

Вот несправедливо как, детей танцевальной школы лишили, а это же не одна группа видимо там занималась, как жаль :( И где справедливость, коммунистами зовутся еще. А как предприятия сами себе забирают, а потом восклицают с трибун, что за равенство, за государственную собственность. Слова-слова. Моя бы бабушка, была бы жива, по этому поводу сказала бы, что меньше слов, больше дела.

23.02.2012, Роман Гоголев

не будет уже в нашей стране пионеров и комсомольцев:) будут только те, кто живет за счет образа, когда-то созданного партийными функционерами прошлого. и коммунисты, и просто умные люди это прекрасно понимают, просто осознавать очень нелегко. так что на месте Путина я бы развивал молодежные движения, молодежные общества и силы, чтобы они уже в рыночных условиях выживали и показывали остальным пример эффективности и общественной позиции.

23.02.2012, Денис К.

так у Путина разве нет движения "Наши". немного ребята гарячие, не всегда умело остаивают свои права или деятельность, но это уже что-то, что можно назвать прототипом будущего общественного движения молодежи) когда, как не сейчас развиваться таким вот силам. главное, чтобы спекулянты от политики не направили молодых на какой-то тупиковый путь развития, вот это реально важно и существенно.

23.02.2012, Ваня Белоногов

а за танцевальный зал жаль. ведь раньше танцы - это такое повальное былоь увлечение у многих не только девушек, но и парней. помню, когда у меня были в школе какие-то вечера, то там концерт был такого уровня, что сегодня школьники могут просто позавидовать. сейчас вообще пародии, а не концерты. но ранее и все было доступнее: обувь, костюмы, многие поездки были за счет государства, а сейчас за все платить надо.

23.02.2012, Григорий Zipper

совершенно верно, платить и много. важно даже не это, все в цене подорожало, а то, что коммунисты, просто пользуясь своим положением, берут и вот так приватизируют такие залы, а потом дерут с родителей деньги! или вот как здесь, тупо свои выставки пиарят для очень закрытого круга людей. Вот так и получается, что мир поглощает бюрократия.

23.02.2012, Николай Богатырев

теперь будут дети ездить хз-куда, а большинство, наверное, вообще откажется от такого хобби. конечно,коммунисты тогда и сейчас - это вообще двое разных коммунистов. ранее тоже свобод было немного, но хоть как-то боролись с плохими привычками, старались больше упираться на спорт, на такое, а тут просто повально все приватизируют и хоть тебе что...

01.03.2012, Алексей Тимофеев

Будущее и коммунисты - не совместимы! Их идеология - это же, по крайней мере прошлый век! Как это ни прискорбно говорить, но основной электорат КПРФ и Зюганова лично, по прошествии каких-то ближайших 5-10 лет просто умрёт от старости. Молодёжного притока в партию практически нет.

3102
Партия КПРФ
28.11.2011, Администратор
Партия ЛДПР
28.11.2011, epishkin
Партия КПРФ
28.11.2011, pevovarov

О результатах работы в 2011 году

Отметим, что по объему отгрузки продукции обрабатывающих предприятий в целом область занимает 6 место в России, а в ПФО сохраняет за собой лидерство.

О прогнозных показателях развития области на 2012-2014 годы

В среднесрочном периоде прогнозируются следующие темпы роста промышленного производства: в 2012 году – 104%, 2013 году – 104,2%, 2014 году – 104,4%

PiptidiVom
26.03.2017, PiptidiVom
НАНА технологии
10.03.2012, SVM
ПОБЕДА В.В. ПУТИНА!!!
05.03.2012, Фадзати Артур

Если бы я стал губернатором…

Шанцев Валерий Павлинович, губернатор Нижегородской области

Меня спрашивают, почему я решил избираться в депутаты Государственной Думы?

Марат Мубинович Сафин, Известный российский теннисист

А дороги то строятся!

Орехов Дмитрий, Руководитель проекта

Растут аппетиты "благодетеля"

Ярослав Прокуроров